• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Открыто голосование за проведение интернета и связи в регионе

В рамках реализации программы по устранению цифрового неравенства Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации на портале Госуслуг инициировано всероссийское голосование по выбору населенных пунктов с численностью населения от 100 до 500 человек, в которых будут построены базовые станции сотовой связи.

В целях улучшения оказания услуг связи на территории населенных пунктов Старооскольского округа, в которых отсутствует сотовая связь, либо ее качество является неудовлетворительным, предлагаем старооскольцам принять активное участие в голосовании.

Голосование продлится до 12 ноября 2022 года (включительно). Отдать свой голос можно на портале Госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/inet) или отправив заявление Почтой России в Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций по адресу: 123112, г. Москва, Пресненская набережная, д. 10, стр. 2.

Заявление может быть как индивидуальным, так и коллегиальным. Письмо должно содержать ФИО, адрес постоянной регистрации каждого голосующего и населённый пункт, за который отдается голос/голоса. При подсчёте бумажных голосов будут учитываться письма, поступившие в Минцифры России не позднее 26 ноября 2022 года (включительно).

Принять участие в голосовании могут только граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет. Проголосовать можно только один раз за один населённый пункт.

Повторные голоса учитываться не будут.

Результаты голосования будут размещены на портале Госуслуг не позднее 26 декабря 2022 года.

  • Комментарии к записи Открыто голосование за проведение интернета и связи в регионе отключены
  • 301

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта