• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Строительство – это жизнь

В этом году у ООО «Окна Черноземья» так много работы, что его сотрудникам некогда даже вырваться на торжественное мероприятие в ЦКР «Молодежный», чтобы получить заслуженные награды в честь Дня строителя из рук главы городской администрации Андрея Чеснокова.

Благодарностью администрации Старооскольского городского округа в честь профессионального праздника награждены шесть работников самого знаменитого в наших краях предприятия в оконном бизнесе. Это Сергей Анненков и Сергей Свинухов, рабочие по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (монтажники), Елена Аржаных, специалист по продажам, Людмила Захарова, бухгалтер, Юрий Проников, водитель крана-манипулятора, и Полина Локтионова, специалист по товарному обеспечению. О каждом из них руководитель компании Сергей Иванов, директор ООО «Окна Черноземья-Оскол», отзывается как о профессиональном и добросовестном человеке, работающем в компании от 10 до 12 лет и заслужившем награды от местных властей и уважение коллег.

Получая дипломы за героев дня, Сергей Трофимович рассказал о том, что компания сейчас завершает остекление дома на микрорайоне Космос, который застройщик «Индустрия строительства» уже к концу августа сдает в эксплуатацию. Примерно на 70% завершено остекление трехподъездного девятиэтажного дома на улице Свердлова от того же застройщика. Сдача дома планируется в конце октября.

В рамках партийного проекта «Новая школа» в Старом Осколе в этом году строятся две начальные школы в районах ИЖС «Пушкарские дачи» и «Северный». Школу на сто мест на Пушкарских дачах уже стеклят работники «Окон Черноземья», во второй школе пока только возводятся стены.

– Это неплохой год для строителей, у нас хорошие контракты, и главное, чтоб хватило сил их исполнить, – рассказал Сергей Иванов. – Работа есть, работа нравится, коллектив мы сохранили. Смотрим на перспективу. В регион заходят другие строительные компании, поэтому  стройка впереди, и нам работы хватит не на один десяток лет. Наша профессия хороша тем, что без работы не останемся никогда. Главное – вовремя все исполнять, по-честному относиться к партнерам, с кем работаешь. И самое важное – качество. Есть качество – будет количество, будет количество – будет зарплата, а есть зарплата – есть жизнь.

Компания «Окна Черноземья» поздравляет своих сотрудников и коллег с Днем строителя и желает всем хорошей жизни.

Ольга Запунная

  • Комментарии к записи Строительство – это жизнь отключены
  • 317

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта