• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Ставка на профи приносит успех

ООО «Специализированный застройщик «СтройИнжиниринг» начало свою деятельность в Старом Осколе в 2013 году и за эти годы успело завоевать доверие горожан и уважение местных властей, а также авторитет в профессиональном сообществе. Выделиться среди конкурентов ему позволяет ставка на высококлассных инженеров фундаментальной строительной школы и предельно оптимизированный штат сотрудников. За счет этого «СЗ «СтройИнжиниринг» предлагает конкурентоспособные цены и привлекает необычными архитектурными и дизайнерскими решениями.

Придерживаясь градостроительной концепции, основанной на уважении к праву человека жить в комфортной среде, компания строит жильё комфорт-класса среднего ценового сегмента. Высокие потолки, просторные кухни, панорамное остекление и витражи, вариативность планировок, благоустроенная придомовая территория с современными детскими и спортивными площадками, принцип «двор без машин», автоматизация экономичного освещения общих территорий и т.д. Дома ООО «СЗ «СтройИнжиниринга» эстетичны, впечатляют дизайнерской изобретательностью, продуманной эргономичностью, и это является основной целью руководителей компании, мечтающих видеть наш город красивым и благоустроенным. Прибавьте к этому местонахождение в самых инфраструктурно развитых районах города – неудивительно, что квартиры от застройщика разлетаются как горячие пирожки.

Начав когда-то с точечной застройки в микрорайонах Северный и Макаренко, в этом году ООО «Специализированный застройщик «СтройИнжиниринг» ввел в эксплуатацию первую очередь своего ЖК «Садовые кварталы» в районе Мичуринские сады. В планах – завершение второй и третьей очередей, после чего начнется самое интересное – планирование парка, для которого застройщик намерен привлечь архитекторов, готовых предложить нестандартные, не применявшиеся раньше в Осколе решения.

Силами ООО «СЗ «СтройИнжиниринг» регулярно преображаются и городские пространства. Компания помогает в ремонте административных зданий. Так, например, по улице Ленина косметически отремонтированы и приведены в порядок фасады зданий Старооскольского художественного музея, торгово-промышленной палаты, отделения скорой медицинской помощи, благоустроена одна из входных групп Старооскольской окружной больницы Святителя Луки Крымского.

Компания, вносящая вклад в развитие и улучшение города, традиционно получает почётные грамоты и благодарственные письма от местной администрации. Этот год не стал исключением: трое сотрудников ООО «Специализированный застройщик «СтройИнжиниринг» были отмечены наградами городских властей. Благодарности администрации Старооскольского городского округа вручены Ларисе Владимировне Стадниковой, главному бухгалтеру, и Людмиле Евгеньевне Быковой, начальнику сметно-договорного отдела. Дениса Сергеевича Морева, начальника участка, отметил Благодарностью Совет депутатов. Все награжденные единодушно отзываются о своей организации как о перспективном предприятии с прекрасным коллективом, понимающим руководством, большими увлекательными планами на будущее, к которым хочется быть причастными.

– Очень нравится работать здесь, – призналась Лариса Стадникова. Она двадцать лет в профессии, но раньше работала на железной дороге. – Строительная отрасль для меня в новинку, но это очень интересно, созидательно, чувствую принадлежность к великому важному делу.

Людмила Быкова в строительной сфере с 80-х годов, окончила факультет промышленного и гражданского строительства Харьковского инженерно-строительного института. Главной наградой для себя она назвала удовольствие ходить на работу и замечательный коллектив.

– Большую часть жизни проводишь на работе, и обстановка в коллективе, и настрой на результат очень важны. Потому что душевное спокойствие и понимание того, что ты выполняешь созидательную работу, бесценны. В городе немало объектов, в которые вложена моя частичка труда, – перинатальный центр, общежитие МИСИСа, реконструкция МФЦ, «Клиника сердца» и другие, это дает большое удовлетворение правильно выбранной профессией.

Денис Морев в строительстве 17 лет. Для кого-то это целая жизнь. За его плечами – строительство птицеперерабатывающего комплекса в Горшечном, второй очереди ТРЦ «БОШЕ», микрорайона Дубрава, участие в реконструкции «Комсомольца», теперь – контроль качества работ и организация строительства в СЗ «СтройИнжиниринг». Сегодняшним 17-летним он смело советует выбирать профессию строителя:

– Без строителей ничего в жизни не происходит, невозможно жить, учиться, работать. Мы создаем условия для всего этого. Эту ответственность я несу ежедневно и рад ей. Когда на пустом месте вырастает что-то полезное для людей, это не может не нравиться, – уверен один из лучших работников «СтройИнжиниринга».

С профессиональным праздником вас, дорогие коллеги и ветераны строительной отрасли! Желаем вам здоровья, благополучия, побед и новых свершений! Ура!

  • Комментарии к записи Ставка на профи приносит успех отключены
  • 313

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта