• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Летние подарки зимним видам спорта

14 июня компания «Металлоинвест» передала в дар старооскольской спортивной школе олимпийского резерва №1 17-местный автобус Ford Transit и грузовой автомобиль ГАЗель Next для детских секций хоккея и фигурного катания.


Новый транспорт обеспечит мобильное передвижение юных спортсменов вместе с экипировкой на соревнования в Старом Осколе и других городах.
Напомним, что при поддержке Металлоинвеста в СШОР №1 открылись бесплатные детские секции по хоккею и фигурному катанию. В них занимается более 90 детей в возрасте от 5 до 13 лет. В рамках социального партнерства с правительством Белгородской области 2021 года на развитие этих видов спорта компания направила свыше 10 миллионов рублей. Эти вложения уже оправдывают себя: недавно наши ребята в Нижнем Новгороде заняли третье место в «Золотой шайбе», и это замечательный успех оскольского хоккея.
В придачу к главному подарку металлурги подарили спортшколе спортивную форму, защиты и шайбы для хоккеистов, профессиональные коньки, два комплекта переносной лонжи для фигуристов, степ-платформы и блоки для йоги. А ООО «ТПО» и его руководитель Татьяна Карпачева в честь праздничного события передали ребятам великолепный двухъярусный торт.
Ольга Запунная

  • Комментарии к записи Летние подарки зимним видам спорта отключены
  • 357

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта