• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

ЗАО «БОШЕ» на Аллее Трудовой Славы области

1 мая 2022 года ЗАО «БОШЕ» встречает с личными трудовыми успехами – предприятие занесено на Аллею Трудовой Славы Белгородской области. Генеральный директор ЗАО «БОШЕ» Сергей Воронков со страниц своих соцсетей обратился с благодарностью ко всем сопричастным к этой победе.

– Искренне благодарю руководство региона за признание результата труда нашего предприятия и столь высокую оценку. Также глубоко признателен акционеру ЗАО «БОШЕ», который более 15 лет назад запустил проект БОШЕ и неустанно его совершенствует, – говорит Сергей Иванович. – Конечно же, огромное спасибо всему коллективу БОШЕ, который как раз и достиг результата, позволившего предприятию занять такую высокую ступень! И, несомненно, низкий поклон всем жителям нашего города, которые выбирают наш БОШЕ и возвращаются к нам раз за разом. Огромное всем спасибо. Всех с праздником Весны и Труда!

Самый большой в Старом Осколе торгово-развлекательный центр по праву считается флагманом в своей сфере, предвосхищая потребности горожан и предлагая им максимальное количество товаров от мировых, федеральных и региональных брендов, лучшие развлечения и возможности для семейного отдыха.

Руководство ТРЦ всегда принципиально стоит на стороне интересов своих потребителей: поддерживает множество различных социальных проектов от чемпионатов по боулингу для инвалидов-колясочников до детских конкурсов и кибертурниров, внесло немалый вклад в победу над пандемией новой коронавирусной инфекции, деятельно помогает беженцам из Донбасса. Креативная архитектурная подсветка фасада ТРЦ стала туристической достопримечательностью Старого Оскола и принесла торговому центру не одну городскую награду в номинации «Лучшее оформление торгового центра».

  • Комментарии к записи ЗАО «БОШЕ» на Аллее Трудовой Славы области отключены
  • 378

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта