• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

ПРЕДПРИЯТИЯ РЕГИОНА ПРЕДСТАВЯТ СВОИ ПРОМЫШЛЕННЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ НА ВЫСТАВКЕ «РОССИЯ» В МОСКВЕ

На Международной выставке-форуме «Россия» стартует неделя промышленности Белгородской области. С 5 по 17 декабря 2023 года на стенде Белгородской области будут представлены новейшие достижения в сфере промышленности, производства, научные разработки и инновационные решения.

Выставка «Россия» – событие уникальное, здесь представлены важнейшие достижения всей нашей страны, собранные на одной площадке. На стенде Белгородской области о своих успехах и прогрессивном опыте расскажут представители ведущих предприятий региона из различных сфер деятельности.

Посетителей ждёт увлекательное погружение в мир добычи полезных ископаемых и необычные находки доисторических животных, найденные при разработке крупнейшего в мире карьера. Гостей научат управлять электричеством, словно Никола Тесла. А с помощью нейрофотозоны все желающие «перенесутся в будущее». В программе работы стенда каждый день яркие тематические и предновогодние мастер-классы, участники которых обязательно получат необычную сувенирную продукцию!

Торжественная церемония открытия состоится завтра, 5 декабря в 11.00 (павильон №75). Амбассадором промышленной недели выступает самый титулованный волейболист России, Олимпийский чемпион Сергей Тетюхин.

Подчеркнем, что для представителей бизнеса посещение выставки это реальная возможность выстроить новые деловые контакты и найти потенциальных партнеров для дальнейшего роста и развития, сообщает сайт министерства экономического развития Белгородской области.

  • 0
  • 322

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Комментарии


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/oskol/data/www/oskolnews.ru/wp-content/themes/yanmaar-business-center/functions.php on line 436

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта