• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
  • Новости
  • /
  • С праздником!
  • /
  • 8 ноября 70-летний юбилей отмечает председатель Белгородской областной организации Горно-металлургического профсоюза России Лотт Павлович Адамов
Поделиться прочитаным

8 ноября 70-летний юбилей отмечает председатель Белгородской областной организации Горно-металлургического профсоюза России Лотт Павлович Адамов

С искренним теплом и уважением поздравляем Вас с юбилейной датой. Мы ценим Вас как руководителя высочайшей компетентности, прямого и порядочного человека, принципиального и ответственного профсоюзного деятеля, внесшего огромный вклад в развитие профсоюзной деятельности на территории Белгородской области.

Ваша репутация заслужена тремя десятками лет безупречной работы в профсоюзных организациях – от деятельности в первичной профсоюзной организации Оскольского электрометаллургического комбината до руководства областным комитетом ГМПР, и эта работа всегда была результативной и несла ощутимую пользу работникам горно-металлургического комплекса.

Начав карьеру в металлургии с должности оператора установки непрерывной разливки стали на ОЭМК, Вы изнутри изучили особенности работы в условиях высокорискового и ответственного производства, и это знание вкупе с активной жизненной позицией, человечностью, искренним интересом к людям сделало Вас принципиальным защитником прав и интересов трудящихся.

Все эти годы особое внимание Вы уделяете охране труда и культуре производства, вопросам занятости, созданию новых и сохранению существующих рабочих мест, социальной защищенности членов профсоюза, повышению трудовой дисциплины и соблюдению норм трудового законодательства. Под Вашим особым контролем находятся вопросы оздоровления и отдыха работников и их детей, спортивная и общественная жизнь горняков и металлургов.

Среди Ваших инициатив – создание кассы взаимопомощи для беспроцентных займов на личные, семейные и иные нужды. Вы участвовали в разработке и заключении коллективных договоров, благодаря которым ежегодно повышалась заработная плата и значительно увеличивались денежные суммы на социально-бытовые нужды работающих.

Среди заслуженных Вами государственных наград – медали «За службу Родине» II, III степени, «За заслуги перед Землей Белгородской» I-II степени, нагрудные знаки ФНПР «За активную работу в профсоюзах» и ГМПР «За заслуги перед профсоюзом», юбилейная медаль ФНПР «100 лет профсоюзам России», Благодарность губернатора Белгородской области, а также Почетные грамоты ФНПР, Центрального Совета ГМПР и областного объединения организаций профсоюзов.

Но главная награда – бесконечное уважение и признательность людей, чья жизнь стала лучше благодаря усилиям профсоюзного лидера региона. За заслуги перед горняками и металлургами Белгородчины – особая благодарность юбиляру.

В праздничный день хотим пожелать Вам, Лотт Павлович, крепкого здоровья, профессионального долголетия, счастливой и спокойной жизни в семейном кругу и реализации намеченных планов при поддержке единомышленников и надежных партнеров. Пусть каждый день жизни будет в радость!

Белгородский областной комитет Горно-металлургического профсоюза России

  • Комментарии к записи 8 ноября 70-летний юбилей отмечает председатель Белгородской областной организации Горно-металлургического профсоюза России Лотт Павлович Адамов отключены
  • 385

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта