• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

ВТБ переехал и открыл новый офис в Старом Осколе

Хорошая новость. Банк ВТБ переехал из микрорайона Солнечный на Жукова, 25 и стал первым мультифункциональным офисом в Старом Осколе и  Белгородской области. Теперь  воспользоваться сервисами банка смогут и розничные клиенты, и представители крупного, малого и среднего бизнеса.

Инновационный офис «Солнечный» — это современный стандарт мультиформатного офиса ориентирован на персональное внимание к клиенту и организацию комфортной среды для взаимодействия с банком. В одной точке любой посетитель может получить большинство сервисов и услуг банка в удобном виде, традиционном или цифровом. В зоне ожидания клиенты смогут выпить кофе, отдохнуть и подключиться к Wi-Fi. Также для комфортного общения с сотрудниками банка создано девять переговорных комнат.

— При сохранении значительной площади объекта – около 900 кв. м – мы вывели на обслуживание клиентов более 50 сотрудников, – отметил Виктор Кривошеев, управляющий ВТБ в Белгородской области, вице-президент. – Промышленный центр региона для банка – знаковая локация, здесь нашими зарплатными клиентами являются почти 35 тысяч человек, в том числе сотрудники крупнейших промышленных предприятий, бюджетной сферы и других госструктур, более двух тысяч организаций и ИП.

Современный стандарт офиса нового формата получил высокую оценку профессионального сообщества и стал призером премии POPAI RUSSIA AWARDS-2022 в номинации «Оформление торгового пространства».

  • Комментарии к записи ВТБ переехал и открыл новый офис в Старом Осколе отключены
  • 785

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта