• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

На Лебединском ГОКе оказывают всестороннюю помощь мобилизованным сотрудникам предприятия

На предприятиях Металлоинвеста созданы штабы, которые рассматривают все возникающие вопросы по частичной мобилизации в оперативном режиме.

Профком Лебединского ГОКа совместно с администрацией сформировали комплекты вещей первой необходимости для мобилизованных лебединцев. Закупили дефицитные сегодня тактические рюкзаки, спальные мешки, комплекты нательного белья, аптечки и многое другое. Наборы выдают с 27 сентября всем мобилизованным работникам. Тем, кто отправился на место дислокации раньше, комплекты отвезли специальным рейсом.

Кроме того, профком совместно с общероссийской Общественной организацией «Российский союз ветеранов Афганистана и специальных военных операций» выпустили брошюру о правилах выживания на войне. Книга основана на личном боевом опыте военнослужащих – лебединцев, прошедших горячие точки. Тираж – одна тысяча экземпляров.

В брошюре пошагово описаны действия человека, мобилизованного в ряды ВС РФ, от получения повестки до первой помощи при ранении, даны практические рекомендации по поведению в различных ситуациях, сообщает сайт gmpr-belgorod.ru.

  • Комментарии к записи На Лебединском ГОКе оказывают всестороннюю помощь мобилизованным сотрудникам предприятия отключены
  • 383

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта