• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Утвержден новый Совет депутатов

16 сентября в ЦКР «Молодёжный» состоялось торжественное заседание Старооскольской территориальной избирательной комиссии по итогам состоявшихся 9-11 сентября выборов нового Совета депутатов Старооскольского городского округа.

Из тех, кто прошел в состав Совета депутатов четвёртого созыва, от депутатского мандата отказались лишь глава администрации Андрей Чесноков и главный врач ОГБУЗ «Старооскольская окружная детская больница» Елена Колединцева, которые предпочли сохранить за собой нынешний статус и должности, остальным вручили удостоверения.

В состав представительного органа вошли 25 народных избранников. Как обычно, большинство депутатов — от «Единой России»: восемь человек по партийным спискам и 12 – по одномандатным округам, где «единороссы» не оставили шансов никому из конкурентов.

«Единую Россию» представят в Совете как опытные депутаты — Татьяна Карпачева, Ирина Дружинина, Александр Топчий, Юрий Паршуков, так и впервые избранные Елена Боева, Антон Клёван, Наталия Азизова, Светлана Востокова и, в числе одномандатников — Андрей Кудинов (округ №5) и Илья Коноваленко (округ №1). Интересы жителей своих округов будут защищать Андрей Ефимов (округ №2), Олег Гришин (№3), Александр Проскурин (№4), Сергей Воронков (№6), Ольга Коптева (№8), Анна Ульянова (№8), Александр Лихушин (№9), Виктор Безукладов (№10), Евгений Согуляк (№11) и Сергей Бельских (№12).

В четвертый созыв прошли два представителя КПРФ (Евгений Архипов и Артём Ахадов), и по одному – от ЛДПР (Анна Семенова), «Справедливой России» (Олег Корчагин) и «Партии пенсионеров» (Сергей Карпов).

Глава территориальной избирательной комиссии Старооскольского городского округа Юлия Резниченко поблагодарила за труд участковые избирательные комиссии, организаторов и участников избирательной кампании и отдельно — администрацию Старооскольского городского округа, службу жизнеобеспечения, сотрудников УМВД, обеспечившим безопасность голосующих и членов избирательных комиссий, а избранных депутатов Совета депутатов Старооскольского городского округа четвертого созыва поздравила с победой на выборах и пожелала дальнейших успехов на этом ответственном пути.

Наш корр.

  • Комментарии к записи Утвержден новый Совет депутатов отключены
  • 328

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта