• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

«Белгородэнерго» восстановило энергоснабжение жителей города Валуйки и сел округа, нарушенное из-за обстрела подстанции

Специалисты «Белгородэнерго» восстановили энергоснабжение потребителей Валуек и сел округа, за исключением улицы Школьная в районом центре в связи со значительным повреждением линии электропередачи 10 кВ. Полностью завершить восстановительные работы энергетики планируют в ближайшее время.

Сегодня в 0:18 подверглась обстрелу подстанция ЧП МЭС Центра ФСК ЕЭС, в результате чего было нарушено электроснабжение потребителей города Валуйки и близлежащих сел.

Энергетики оперативно приступили к ликвидации последствий обстрела и восстановлению электроснабжения потребителей по резервным схемам. В первую очередь были перезапитаны социально значимые объекты: Валуйская центральная районная больница, госпиталь, очистные сооружения и другие учреждения.

С 04:05 до 5:18 были включены в работу шесть высоковольтных подстанций 35, 110 кВ и восстановлено энергоснабжение потребителей.

  • Комментарии к записи «Белгородэнерго» восстановило энергоснабжение жителей города Валуйки и сел округа, нарушенное из-за обстрела подстанции отключены
  • 200

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта