• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Представитель Белгородэнерго вошел в число призеров корпоративного чемпионата Россети «Молодые профессионалы»

Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий 5 разряда Белгородского РЭС филиала ПАО «Россети Центр» -«Белгородэнерго» Николай Шусть завоевал серебро корпоративного чемпионата профессионального мастерства Группы компаний «Россети» «Молодые профессионалы», проходившего с 3 по 9 сентября в Краснодаре.

За победу в компетенции «Эксплуатация кабельных линий электропередачи» боролись молодые специалисты дочерних обществ группы компаний «Россети» и сторонних энергетических компаний из разных регионов России. Оценивали мастерство более 30 экспертов.

Выступления конкурсантов оценивались в личном зачете. Электромонтерам-кабельщикам необходимо было выполнить монтаж соединительной муфты, монтаж 3-х концевых муфт, установку адаптеров на концевые муфты, монтаж кабеля в ячейке и монтаж концевой муфты на 3D макете.

«Участие в корпоративном чемпионате – это прекрасная возможность обменяться опытом и продемонстрировать свое мастерство. Наряду с этим соревнования помогают развить компетенции, необходимые в производственной деятельности. Поздравляю всех участников и призеров, доказавших свой профессионализм и навыки работы с передовыми технологиями», – отметил генеральный директор ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

  • Комментарии к записи Представитель Белгородэнерго вошел в число призеров корпоративного чемпионата Россети «Молодые профессионалы» отключены
  • 246

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта