• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Резиденты Insight People приняли участие в праздновании Дня города в Старом Осколе

7 сентября жители и гости Старого Оскола смогли поучаствовать в праздничных мероприятиях, посвященных 429-летию города. Резиденты продюсерского центра Insight People приняли активное участие в организации активностей для посетителей праздника.

«Мероприятие прошло отлично, хоть и были некоторые сложности, которые пришлось решать на месте. В итоге и посетители, и организаторы остались довольны. Наши блогеры провели множество развлекательных активностей – организовали фотозону, аквагрим для детей. Участвовать в праздновании Дня рождения любимого города – большая честь для нас», – рассказала руководитель региональной студии продюсерского центра Insight People в Старом Осколе Алена Стратулат.

Резиденты Insight People стали ключевыми фигурами на празднике. Они вели торжественную часть мероприятия и концерт, выступали перед зрителями в костюмах, организовали зону с аквагримом для детей и фотозону для подписчиков.

«Я не первый раз веду мероприятие, но проводить праздник, посвященный любимому городу, стало большой честью. Получилось очень круто, все зрители были очень довольны. Особенно радовали счастливые лица детей, которым мы делали аквагрим. Мы были в костюмах зеркальных людей, с нами все фотографировались», — рассказали резиденты студии Insight People в Старом Осколе.

Продюсерский центр Insight People объединяет талантливых блогеров по всей стране, создавая крупнейшее в России креативное сообщество.  Региональные студии уже открыты в 57 городах России, к концу года планируется увеличить масштаб присутствия до 85 регионов. С продюсерским центром сотрудничают такие популярные артисты, как DAVA, Анатолий Цой, Анна Хилькевич, Карина Кросс, Алина Акилова.

  • Комментарии к записи Резиденты Insight People приняли участие в праздновании Дня города в Старом Осколе отключены
  • 456

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта