• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

ВМЕСТЕ – ДЛЯ ЛЮБИМОГО СТАРОГО ОСКОЛА

Партийные проекты «Единой России» – на пользу людям

Партийные проекты – важный инструмент в работе «Единой России». Они рождаются там, где ситуация требует конкретных действий, системного подхода, нацеленности на результат.

18 партпроектов – для жителей Белгородчины

В центе внимания — человек с его интересами, устремлениями и планами на будущее. Поэтому проекты «Единой России» формируются из наказов избирателей и воплощаются в законы, программы, подкрепленные бюджетным финансированием.

Сегодня в Белгородской области реализуется 18 партийных проектов «Единой России». Они формируются в систему решений во всех сферах жизни. Развитие здравоохранения, социальная защита, модернизация жилищно-коммунального хозяйства, поддержка спорта, развитие образования, науки и культуры, транспортной инфраструктуры, экологическая безопасность, благоустройство территорий городов и сел – основы наших партпроектов.

В Старооскольском округе в рамках проекта «Городская среда» с 2018 по 2021 год благоустроено и капитально отремонтировано 50 дворов и 13 общественных пространств. В 2022 году запланировано благоустройство еще одиннадцати дворовых территорий. Работы включают замену сетей водоотведения, вырубку аварийно опасных деревьев, укладку тротуарной плитки, асфальтирование дворовых проездов, установку детских и спортивных площадок.

Благодаря проекту «Детский спорт» капитально отремонтированы спортзалы в монаковской и архангельской школах. На 2022 год выделены средства на капремонт спортзала роговатовской школы. Летом для детей и молодежи Старого Оскола проводятся бесплатные занятия спортом в шаговой доступности от дома по проекту «Детский тренер».

Развиваем культуру и образование

Реализация мероприятий проекта «Культура малой Родины» в Старо­оскольском горокруге позволила сельским домам культуры в Незнамово, Городище, Федосеевке приобрести необходимое оборудование – звукоусилительное, музыкальное, световое, компьютерное. Проект «Единой России» помог укрепить материальную базу Старооскольскому театру для детей и молодежи им. Б.И. Равенских. Благодаря мероприятиям проекта оказывается помощь музыкальным школам, школам искусств, библиотекам.

Партийный проект «Новая школа» дал возможность в 2021 году начать строительство детского сада на 180 мест в микрорайоне Дубрава. Сейчас идет капремонт детсада «Дружные ребята» в микрорайоне Жукова. Строятся две начальные школы на 100 мест каждая – в микрорайонах Северный и Пушкарские дачи.

Благоустраиваем города и села

Ежегодный конкурс социально значимых проектов первичных отделений «Единой России» помогает жителям городов и сел реализовать идеи развития территорий.

В результате детские и спортивные площадки, арт-пространства и зоны семейного отдыха появляются именно там, где их хотят видеть люди. В период с 2018 по 2021 год благоустроено 50 территорий.

В 2022 году проводится реконструкция еще 11 объектов.

Изготовитель: гражданин Российской Федерации Петрин Владимир Александрович, адрес: Ставропольский край, г. Ставрополь. Заказчик: избирательное объединение Старооскольское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Тираж: 1 экз. Дата изготовления: 11.08.2022 г. Изготовление оплачено из средств избирательного фонда избирательного объединения Старооскольское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

  • Комментарии к записи ВМЕСТЕ – ДЛЯ ЛЮБИМОГО СТАРОГО ОСКОЛА отключены
  • 269

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта