• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Будущее Старого Оскола определят инициативы жителей

5 июля в Старом Осколе пройдет Форум гражданских инициатив. Мероприятие посвящено развитию городских и сельских территорий округа, разработке и реализации новых проектов в этой сфере.

«Губернатор Вячеслав Гладков, выступая с отчетом о работе регионального правительства, особо подчеркнул, что жители Белгородской области должны стать полноценными участниками процесса принятия решений, которые касаются их жизни. Именно на это направлена работа Форума гражданских инициатив. Активисты гражданского общества в тесном взаимодействии с экспертами, депутатами различных уровней и представителями властей определят ключевые направления и конкретные проекты для развития Старого Оскола», – отметил глава администрации Старооскольского городского округа Андрей Чесноков.

Как объединить людей для продвижения своей инициативы? Как превратить идею в рабочий проект, готовый к реализации? Как обеспечить поддержку со стороны властей, задействовать федеральные и региональные ресурсы? На эти вопросы планируют выработать ответы организаторы и участники форума.

Соорганизатором мероприятия стало местное отделение партии «Единая Россия». Депутаты фракции ЕР готовы активно включиться в реализацию новых идей. В работе Форума примут участие гражданские активисты, представители общественных организаций и экспертного сообщества. Форум станет стартом целого ряда мероприятий по преобразованию и благоустройству территорий Старого Оскола в соответствии с инициативами и пожеланиями жителей городского округа.

  • Комментарии к записи Будущее Старого Оскола определят инициативы жителей отключены
  • 482

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта