• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Объявлен конкурс на соискание премий Правительства РФ в области качества

В 2022 году состоится очередной 25-й конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества. Награды присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.
Участие в конкурсе предполагает системный анализ деятельности организации как в рамках самооценки, так и со стороны экспертной комиссии. Экспертная оценка позволяет выявить точки роста, направления оптимизации бизнес-процессов и путей развития бизнеса, способствует повышению рейтинга и популярности бренда.

За время проведения конкурса в нём приняли участие более 3500 организаций из 80 субъектов России. Лауреатами и дипломантами премии за эти годы стали более 300 организаций.
Награды организациям-лауреатам вручает председатель Правительства РФ. Подача заявки, рассмотрение документов и заочная оценка системы менеджмента организации производятся бесплатно по модели, гармонизированной с лучшими мировыми практиками.

Более подробную информацию о премии Правительства РФ в области качества, порядке проведения конкурса и условиях участия можно получить на сайте Роскачества: https://roskachestvo.gov.ru/award/, а также по телефону: (495) 777–43–12 доб. 158, 211, 144 (e-mail: award@roskachestvo.gov.ru).

  • Комментарии к записи Объявлен конкурс на соискание премий Правительства РФ в области качества отключены
  • 376

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта