• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Репутация и опыт сильнее кризиса

Благодарность администрации Старооскольского городского округа получил в День российского предпринимательства Алексей Лучков, директор ООО «Производственно-торговое предприятие «Славянский Союз». За пять лет работы в Старом Осколе это уже не первая подобная награда – здесь коллектив Лучкова на хорошем счету и пользуется заслуженным доверием.

Завод по выработке полножирной экструдированной сои, который создала компания на месте депрессивной промплощадки в селе Курское, за эти годы стал образцовым предприятием, предоставляющим честные и выгодные условия сотрудничества клиентам, местным властям и собственным сотрудникам. А самого Лучкова вполне можно назвать образцовым предпринимателем. Репутация – то, чем больше всего дорожит Алексей Сергеевич и его команда, стараясь удерживать выстроенные ими доверительные партнёрские отношения со всеми участниками производственных и бизнес-процессов. А вместе с накопленным практическим опытом это еще и крепкая опора для предприятия даже в самые нестабильные времена.

– Я никогда не ждал поддержки ни от кого, я рассчитываю только на себя, свою работу и свою команду, – заявил Алексей Лучков после награждения. – Конъюнктура рынка сегодня радикально меняется, и работать сложно. Но мы давно на рынке, мы сильны и нам доверяют, поэтому находятся новые возможности.

Уже год, кроме завода в Курском, «Славянский Союз» развивает еще растениеводческое предприятие в Беларуси на правах соинвестора. И хотя пока отдачи оттуда нет, только вложения, все силы брошены на это направление, а в перспективе возможно развитие еще и молочного животноводства. Предпринимательский талант Алексея Лучкова, готовность работать много и честно, рассчитывая на свои силы и труд, гарантируют компании выживание и процветание в любых рыночных условиях. Поздравляем с наградой!

  • Комментарии к записи Репутация и опыт сильнее кризиса отключены
  • 361

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта