• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Стабильность превыше всего

В нынешних экономических условиях бизнесу приходится подстраиваться под многие факторы, которые влияют на предпринимательство. Новые цены, новые деловые партнеры, новые логистические цепочки, многое, что работало годами, приходится настраивать вновь. Бизнес мечтает лишь об одном – стабильности. Для того чтобы предпринимателям было проще прогнозировать условия коммерческой деятельности, компания «Ростелеком» запустила пакет специальных предложений для малого и среднего бизнеса. Он включает скидки на самые востребованные цифровые решения и фиксирует тарифы на интернет для малого и среднего бизнеса НА ДВА ГОДА.

Надежные и эффективные цифровые сервисы помогут компаниям в любых рыночных условиях оптимизировать бизнес-процессы, сохранив фокус на главном, а специальные условия сэкономят бюджет. Так, предпринимателям доступна для подключения линейка тарифов «Скорость» до 300 Мб/с. Для подключившихся до конца 2022 года тариф будет заморожен в течение двух лет.

«Ростелеком» также предлагает компаниям на особых условиях технологичные услуги, которые помогут сохранять связь с клиентами и контроль над бизнесом – «Виртуальную АТС» и «Видеонаблюдение». При одновременном подключении получить эти облачные сервисы под ключ можно со скидкой 50%. Специальные тарифы также будут действовать без изменений в течение двух лет.

Также заработал специальный тариф и для услуги единого номера 8-800 на территории всей страны при подключении ее вместе с мобильной связью «Ростелекома». Стоимость минуты входящего вызова составит два рубля.

Еще в копилке «Ростелекома» появились онлайн-курсы для предпринимателей о финансах, команде и продвижении в текущих условиях экономики.

«Малый и средний бизнес сегодня вносит значимый вклад в экономику страны, поэтому именно для него мы подготовили специальные предложения по пользованию сервисами цифровой экосистемы «Ростелекома». Наши технологичные решения помогут предпринимателям не отвлекаться от решения важных вопросов и сконцентрироваться на непрерывности производства и заботе о клиентах, потерять которых недопустимо», — прокомментировал Григорий Кузьменко, директор Белгородского филиала ПАО «Ростелеком».

Специальные предложения для малого и среднего бизнеса действуют при подключении до конца года.

Подключая пакетные услуги в «Ростелекоме», вы убиваете четырех зайцев одном выстрелом: у компании собственная инфраструктура по всей России, все услуги оказываются на отечественном ПО, техническая служба работает круглосуточно для оперативного решения проблем, и «Ростелеком» является организатором и владельцем услуги, предоставляя ее напрямую без посредников.

Полина Голева

  • Комментарии к записи Стабильность превыше всего отключены
  • 299

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта