• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Благодаря депутатской поддержке уникальная книга увидит свет

Недавно в нашей газете мы рассказывали о новой книге коллеги журналиста Евгения Николаевича Евсюкова «Старый Оскол: лица ушедшей эпохи», где собраны фотопортреты наших земляков, которые жили в городе или уезде в конце XIX – начале XX века.

Издать такую книгу сейчас очень дорого. За поддержкой своего уникального проекта Евсюков обратился к Ирине Дружининой, директору по социальным вопросам Оскольского электрометаллургического комбината им. А. А. Угарова, депутату Совета депутатов Старооскольского городского округа.

И вот радостная новость.

– Несмотря на непростую ситуацию, мы продолжаем поддерживать творческие проекты, направленные на сохранение культурного наследия, – говорит Ирина Дружинина. – Металлоинвест уже неоднократно помогал Евгению Николаевичу с изданием книг. Поможем и в этот раз: пусть сборник разойдётся по библиотекам и школам города.

– Любое обращение мы берём в работу, если необходимо – подаём запросы в администрацию, получаем ответы, подключаем специалистов и стараемся решить проблемы,  – прокомментировала Ирина Дружинина.

Фото Александра Белашова

  • Комментарии к записи Благодаря депутатской поддержке уникальная книга увидит свет отключены
  • 468

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта