• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Доброе сердце «Дубравушки»

В этом году День работников ЖКХ отмечается 20 марта. Две сотрудницы УК ООО «Дубравушка» в честь профессионального праздника получат благодарности: директор компании – Елена Фомичева – от главы администрации, а экономист Елена Шаган – от Совета депутатов Старооскольского городского округа.

Елену Фомичеву пригласили в ООО «Дубравушка» в 2015 году из другой отрасли, где она так же занимала руководящую должность. Но и здесь она проявила свои лучшие качества: дисциплинированность, ответственность, способность контролировать множество задач, готовность искать и находить подход к каждому человеку, как к своим 17 сотрудникам, так и к 2,5 тыс. жителей домов, которые обслуживает УК ООО «Дубравушка».

Елена Шаган работает в сфере ЖКХ чуть менее 20 лет (сначала в ТСЖ «Дубравушка», затем в ООО «Дубравушка»). В её функции входит расчет тарифов, сметы доходов и расходов по ремонту на каждый из 14 домов, находящихся под управлением предприятия в микрорайонах «Дубрава», кварталах 1, 2, 3, а также обязанности кадрового работника. Также она является профсоюзным лидером компании.

В коллективе ООО «Дубравушка», пожалуй, у каждого есть награды. Ежегодно их повседневный и упорный труд по поддержанию порядка и комфорта, своевременного и качественного устранения повреждений в сетях электроснабжения, водоснабжения и водоотведения, а также благоустройства микрорайона, отмечают не только органы власти и местного самоуправления, но и местные жители.

Прошлую тяжелую зиму, из-за непрекращающихся обильных снегопадов, все сотрудники ООО «Дубравушка», не жалея сил и времени, практически без выходных и праздничных дней работали на закрепленных участках, чтобы жители микрорайона не испытывали неудобств. Уборка снега велась как механизмами, так и вручную, работали все единым фронтом.

Сейчас все сотрудники готовятся к весне, чтобы родной микрорайон одним из первых похорошел и избавился от последних примет зимы.

В ООО «Дубравушка» подобрался коллектив из добрых и неравнодушных людей, несмотря на свой нелёгкий труд, находят время для заботы о бездомных животных. Так за личные средства неравнодушные работники и жители простерилизовали бродяжек, чтобы было меньше проблем с их размножением. Некоторых пристроили в добрые руки.

С чистым сердцем – к людям и к животным, такова позиция коллектива ООО «Дубравушка». Даже в нынешних тяжелых обстоятельствах они сознают свою ответственность за комфорт и благополучие горожан и обещают поддерживать чистоту и ухоженность микрорайона на максимально высоком уровне.

– Дорогие коллеги, поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю вам здоровья, мира, благополучной и спокойной жизни, возможности работать продуктивно и с удовольствием. Пусть ваш труд ценится и вызывает заслуженное уважение. Давайте будем прислушиваться друг к другу и беречь наш прекрасный город вместе, – предложила Елена Фомичева.

  • Комментарии к записи Доброе сердце «Дубравушки» отключены
  • 391

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта