• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Белгородские энергетики передали гуманитарную помощь для жителей ЛНР и ДНР

Члены волонтерского движения филиала ПАО «Россети Центр» — «Белгородэнерго» передали гуманитарную помощь для граждан ЛНР и ДНР, находящихся в пунктах временного размещения в конгресс-отеле «Амакс» в Белгороде и санатории «Дубравушка» в Корочанском районе.

Председатель профсоюзной организации  «Россети Центр» Олег Макаров, первый заместитель директора — главный инженер филиала ПАО «Россети Центр» — «Белгородэнерго» Сергей Решетников и председатель первичной профсоюзной организации филиала Анатолий Андросович передали нуждающимся детское питание, средства личной гигиены, канцелярские принадлежности, наборы для творчества. Помимо этого, энергетики проверили резервную схему электроснабжения пунктов временного размещения.

В настоящее время на территории региона функционируют три пункта временного размещения, приют в них нашли 502 человека. По поручению генерального директора компании «Россети Центр» Игоря Маковского энергетики не только обеспечили все пункты резервным источником электроснабжения, но и организовали сбор и доставку предметов первой необходимости, выяснив в чем реально нуждаются проживающие здесь семьи. В частности, для девочки Виолетты с врожденным заболеванием стопы приобрели специальные ортопедические ботинки.

«Мы глубоко восприняли горе наших соотечественников и сразу откликнулись на ситуацию, предложили свою помощь. Постараемся сделать все возможное, чтобы им было комфортно на Белгородской земле, — отметил первый заместитель директора — главный инженер филиала ПАО «Россети Центр» — «Белгородэнерго» Сергей Решетников.

  • Комментарии к записи Белгородские энергетики передали гуманитарную помощь для жителей ЛНР и ДНР отключены
  • 360

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта