• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
  • Новости
  • /
  • Обо всём
  • /
  • Белгородцев приглашают к участию во всероссийских и международных олимпиадах и конкурсах
Поделиться прочитаным

Белгородцев приглашают к участию во всероссийских и международных олимпиадах и конкурсах

Инициатор проведения мероприятий – Молодёжный союз экономистов и финансистов России.

К участию приглашаются студенты, молодые специалисты, преподаватели и учёные, школьники, активные люди, интересующиеся вопросами в области управления, финансов и экономического развития России.

За время проведения в олимпиадах приняло участие более 200 тысяч студентов, молодых учёных и молодых специалистов из России, стран СНГ и зарубежья.

С более подробной информацией о конкурсах можно ознакомиться на сайте.

Отметим, что белгородцы уже неоднократно принимали участие и занимали призовые места в олимпиадах и конкурсах, проводимых молодёжным союзом экономистов и финансистов РФ.

Так, студенты Старооскольского филиала НИУ «БелГУ» становились победителями шестого всероссийского конкурса деловых, инновационно-технических идей и проектов «Сотворение и созидание Будущей России!», десятой всероссийской олимпиады развития народного хозяйства России, третьего всероссийского конкурса на лучший проект по молодёжному самоуправлению «Россия сильна тобой!», первой всероссийской олимпиады развития архитектурно-строительного и жилищно-коммунального хозяйства России.

Студенты НИУ «БелГУ» – победителями седьмой международной олимпиады по экономике и финансовым дисциплинам и вопросам управления.

Студенты Губкинского филиала БГТУ им. В. Г. Шухова – победителями десятой всероссийской олимпиады развития народного хозяйства России, третьего всероссийского конкурса информационных технологий и информационной безопасности «Интеллектуальная Россия», лучшими в шестом всероссийском конкурсе деловых, инновационно-технических идей и проектов «Сотворение и созидание Будущей России!».

Студенты БГТУ им. В.Г. Шухова – победителями третьего всероссийского конкурса на лучший проект по молодёжному самоуправлению «Россия сильна тобой!», шестого всероссийского конкурса деловых, инновационно-технических идей и проектов «Сотворение и созидание Будущей России!», десятой всероссийской олимпиады развития Народного хозяйства России.

Белрегион.ру

  • Комментарии к записи Белгородцев приглашают к участию во всероссийских и международных олимпиадах и конкурсах отключены
  • 508

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта