• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Смотрите кино и получайте подарки

Получать подарки всегда приятно, тем более что впереди главный зимний праздник. Видеосервис Wink от «Ростелекома» запускает праздничную акцию «Кино в подарок на Новый год!», которая поможет ярко и интересно провести долгие зимние вечера.

Для многих предстоящие 10-дневные праздники – это возможность просмотреть множество фильмов, на которые просто не было времени на протяжении долгих рабочих будней. Возможно, вы пропустили премьеру последнего фильма о Джеймсе Бонде или «Плохие парни навсегда» с Уиллом Смитом. Возможно, почему-то не посмотрели стопятьсотую серию «Форсажа» или «Джентльменов» Гая Ричи, не сходили с женой поплакать на «Лед 2». Исправляйтесь! Все в ваших руках! Не пропустите новинки уходящего 2021 года, если первые пару раз вы еще вручную будете забивать в поисковик нужный фильм, то далее видеосервис Wink сам начнет подсказывать вам, что посмотреть.

Ребенку обязательно покажите сказку «Кощей. Начало», продолжение мультфильма «Босс-молокосос» и «Монстры на каникулах». Не заметите сами, как от начала до конца будете сидеть и, не отрываясь, смеяться вместе с детьми, такие они – современные полнометражные мультики.

Хотите пощекотать нервы? Тогда включайте «Не дыши» первую и вторую часть, «Исчезнувший» или «Войну будущего». А супергеройское кино? Не пропустите «Черную вдову», «Лигу справедливости» и «Чудо-женщину».

Все очень просто: для получения подарка от видеосервиса Wink надо всего-то продолжать заниматься любимым делом – смотреть кино. И за каждые три просмотренных фильма достанется еще один в подарок.

Подключиться к праздничному киномарафону Wink могут все ценители хорошего кино: подарок полагается как тем клиентам, которые покупают или арендуют фильмы, так и тем, которые смотрят кино в подписках. Посмотрев с 13 декабря 2021 года по 31 января 2022 года не менее трех фильмов, зрители получат подарочный сертификат на четвертую картину из платных премьер. Воспользоваться сертификатами можно начиная с первого числа следующего месяца. То есть за просмотры в декабре можно получить кино в подарок на длинные новогодние каникулы. Но торопиться не обязательно – новогоднее волшебство не закончится вместе с каникулами, так как сертификаты на подарок будут действовать целых шесть месяцев.

А, может, хотите пересмотреть бондиану целиком? Там аж 24 фильма! Посмотрите их в декабре, еще восемь премьерных показов сможете смотреть совершенно бесплатно до июня! Или все части вампирских «Сумерек», или «Человека-паука», или «Крепкого орешка», или «Последнего богатыря». Выбор – огромный! Полина Голева

  • Комментарии к записи Смотрите кино и получайте подарки отключены
  • 392

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта