• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

«Поколение» выбирает свет

10 декабря офтальмологический центр «Поколение» отпраздновал свое 20-летие в узком кругу, не собирая большого количества гостей – врачи, как никто, понимают серьезность эпидемиологической ситуации в городе. Поэтому и празднество, и церемония чествования лучших сотрудников прошли в дружественной и теплой атмосфере.

В первую очередь к коллективу с поздравлением и благодарностями обратилась директор (главный врач) медицинского центра «Поколения» Татьяна Борисовна Норова.

– 20 лет – это огромная история, и вы, придя сюда, и сами не понимали, что творите эту историю своими руками. Тогда мы делали первые шаги в частной медицине, а сегодня центр превратился в огромный медицинский холдинг. Это началось с вашего труда, интереса к работе, к людям, с увлечения своей профессией. Вы делаете людей счастливыми, здоровыми. Огромная благодарность вам за это и за то, что вы сохраняете все тот же блеск в глазах, тот же командный дух и никогда не устаете расти в профессии и учиться новому.

Почетным гостем праздника стал помощник депутата Государственной Думы Андрея Скоча Алексей Мирошник, который вручил коллективу офтальмологического центра огромный букет роз и памятный подарок – стильное декоративное панно из натурального дерева в виде карты Белгородской области.

– Когда центр только открывался 20 лет назад, все было в новинку и многое делалось впервые, – вместе со всеми вспомнил прошлое Алексей Демьянович. – Сегодня бренд «Поколение» известен даже тем, кто никогда не бывал здесь. Добрая слава офтальмологического центра – ваша заслуга. Ни разу за 20 лет я не слышал плохих отзывов о вашем центре, и это поразительно и внушает глубокое уважение. Особенно приятно, что основной костяк коллектива составляют женщины – это особая ответственность, кропотливость и человечность в подходе к работе. Атмосферу создают люди, и поэтому я хотел бы акцентировать внимание на том, чтобы у вас в семье, в вашем окружении все чувствовали себя защищёнными, чтобы вам было комфортно и на работе, и дома. Как вы живете в это непростое время – это очень важно. Желаю вам внутреннего благополучия, жизни в гармонии.

С теплыми словами обратился к своему коллективу заведующий лечебно-консультативным отделением, врач-офтальмолог высшей категории Юрий Бандура:

– Я пришёл в центр чуть больше восьми лет назад. Для меня эти годы прошли незаметно, потому что я чувствую себя здесь как дома. Что бы ни происходило в нашей жизни, ключевое слово для нас – любовь. Я всегда подчеркиваю, что люблю вас, надеюсь, что вы любите меня, и верю, что любовь будет с нами столько, сколько мы будем жить.

В честь праздника награды и благодарности получили офтальмолог высшей категории Наталья Фомина, анестезиолог-реаниматолог Игорь Александров, инженер по эксплуатации медицинского оборудования Андрей Михалев, ведущие специалисты Эльвира Проскурина и Елена Ляпина, медицинские сестры, санитарки, водители и другие работники центра. Поздравить героев дня сюда приехали артисты вокальных ансамблей «Светлица», «Акра», «Завалинка». Песню, в которой звучали слова: «Мы выбираем жизнь, мы выбираем свет» можно назвать главной идеей праздничного вечера, с которой коллектив офтальмологического центра отправится в будущее.

Владимир Королёв, фото автора

  • Комментарии к записи «Поколение» выбирает свет отключены
  • 439

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта