• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Открывается прием заявок на участие в премии «Молодой промышленник года»

Департамент экономического развития области информирует, что Клуб молодых промышленников начинает прием заявок на премию «Молодой промышленник года-2021» среди основателей и руководителей лучших производственных предприятий России. Конкурс проходит при поддержке Минпромторга России.

Целью Премии является выявление и поощрение лучших молодых промышленников Российской Федерации, реализующих проекты по развитию и цифровизации производственных площадок и инфраструктуры в субъектах Российской Федерации, способствование устойчивому развитию производственных компаний, а также содействие в развитии кооперационных цепочек и межрегиональном партнерстве. Промышленники награждаются персонально за реальные достижения их предприятий.

Соискателями Премии могут стать топ-менеджеров, учредители, собственники, а также руководители или главные инженеры предприятий добывающей и обрабатывающей промышленности, расположенных в субъектах Российской Федерации. Возраст участников должен быть не старше 40 лет.

Заявки на участие в Премии принимаются до 31 января 2022 года. После проверки их на соответствие всем критериям оргкомитет сформирует лонг-лист из 50 участников. В марте будет объявлено 20 имен участников Премии, которые по итогам совместного голосования жюри и оргкомитета получат максимальный средний балл.

Победителями будут объявлены 10 участников, набравших наивысший балл. Финал конкурса состоится 25 марта 2022 года в Минпромторге России.

Победители получат почетные грамоты Минпромторга РФ, участие в рабочей встрече Клуба с министром промышленности и торговли Российской Федерации, консультацию по мерам государственной поддержки, возможность участия во всероссийских и международных мероприятиях Клуба, а также в выездных стажировках Минпромторга России «Федеральная практика».

Ознакомиться с критериями участия в премии и подать заявку можно на сайте. По вопросам информационного сопровождения Премии: Кристина Барсегян, newskb@mail.ru.

Дербо.ру

  • Комментарии к записи Открывается прием заявок на участие в премии «Молодой промышленник года» отключены
  • 798

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта