• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Заработайте подарки в новой онлайн-игре Tycoon для клиентов «Ростелекома»

Чуть ли не каждый день многие из нас загибают пальцы и отсчитывают, сколько же дней осталось до Нового года. Приятные хлопоты, покупка подарков. Компания «Ростелеком» всегда заботится о своих клиентах и в преддверии главного зимнего праздника старым и новым абонентам приготовила множество подарков, которые можно получить, поиграв в онлайн-игру.

«Ростелеком» запустил новую онлайн-игру Tycoon в жанре экономического симулятора для абонентов-участников программы «Бонус». В увлекательной игровой форме бонусы можно превратить в подарки к новогодним праздникам. Геймеры будут в восторге! Это настоящая игра-стратегия. Игрокам предстоит построить виртуальный бизнес в качестве руководителя телеком-компании, пройдя путь от небольшого провайдера услуг связи до оператора федерального масштаба. Время от времени в игре происходят непредвиденные события: подтопления, ураганы, ливни и т.д. Они могут вызывать аварии на узлах и линиях связи, эти удары судьбы нужно преодолевать. В начале игры каждый пользователь получит миллион золотых монет и сможет начать развивать компанию, привлекая абонентов и совершенствуя качество оказываемых услуг связи.

Чем больше в виртуальной телеком-компании абонентов и чем выше их лояльность, тем больше очков репутации получит игрок и тем больше шансов выиграть суперпризы: подарочные сертификаты на 2 000, 4 000 и 20 000 руб-лей на любые покупки от Ozon.ru,

10 000 баллов программы «РЖД Бонус», которыми можно оплатить 100% стоимости любого ж/д билета, сертификат на 3 000 рублей от «Яндекс Go» и поехать на такси везде, где работает этот сервис, подписку «Яндекс. Плюс» на 12 месяцев.

Всего в игре более 250 тыс. ценных призов, в том числе скидки на услуги «Ростелекома»: подарки от видеосервиса Wink и образовательного сервиса «Лицей», а также партнеров программы «Бонус»: «ЛитРес», SEPHORA, Ozon, «Мультифото» и др. Конечно, как и в любой игре, не забывайте заходить в нее каждый день, чтобы получить еще больше подарков!

Онлайн-игра продлится до 20 января 2022 г. Принять участие в ней могут как действующие, так и новые клиенты компании. Для этого необходимо зарегистрироваться в программе «Бонус» в личном кабинете «Ростелекома», авторизоваться на сайте igra.rt.ru и получить приветственные золотые монеты. Не переживайте, если не успеете забрать все призы, – раздел будет доступен даже после завершения игры, до 14 февраля 2022 г., а там уже и День влюбленных.

Подарков лишних не бывает!

Полина Голева

  • Комментарии к записи Заработайте подарки в новой онлайн-игре Tycoon для клиентов «Ростелекома» отключены
  • 374

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта