• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Новый корпус поликлиники ждет маленьких пациентов

11 октября открылся после ремонта консультативно-диагностический центр ОГБУЗ «Старооскольская окружная детская больница» на Олимпийском, 46. Здесь расположены дневной стационар и Центр здоровья для детей. Амбулаторно-поликлиническую помощь детям смогут оказывать врачи-специалисты и врачи диагностической службы.

Жители северо-восточной части города могут обратиться по предварительной записи к следующим детским специалистам: невролог, оториноларинголог, офтальмолог, аллерголог-иммунолог, эндокринолог, хирург, стоматолог, акушер-гинеколог, психиатр, учитель-логопед, а также пройти здесь физиотерапевтические процедуры, функциональную диагностику и сдать анализы (моча, кровь). Гематолог и кардиолог будут принимать всех детей без привязки к месту проживания, также всем юным пациентам города будет доступен по этому адресу кабинет эндоскопии.

Прекрасную новость прокомментировала Елена Колединцева, главный врач детской больницы:

– Мы испытываем огромное удовлетворение от нынешнего состояния этого корпуса поликлиники, который давно нуждался в ремонте. Уверена, что и родители, и дети быстро адаптируются и оценят условия, в которых они теперь будут обслуживаться. Нам привезли великолепное оборудование, все необходимые лекарства и расходные материалы. Придраться не к чему, все в наличии. Мы очень довольны и счастливы.

Наш корр.

  • Комментарии к записи Новый корпус поликлиники ждет маленьких пациентов отключены
  • 694

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта