• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Внимание! Временное ограничение движения

С 13 по 15 октября в связи с проведением работ по ремонту тепловых сетей ограничено движение транспортных средств на участке автомобильной дороги по ул. Комсомольской со стороны здания № 43 (управление образования Старооскольского городского округа). Также с 13 октября по 11 ноября будет прекращено движение на внутриквартальной дороге ул. Хмелёва, в районе здания 1а.

Приносим свои извинения за временные неудобства, просим водителей транспортных средств быть внимательными в местах проведения работ и своевременно выбирать маршрут движения.

И временное отключение водоснабжения

14 октября 2021 года с 9:30 до 20:00 в связи с плановыми работами по переврезке построенного участка водовода Ду 315 мм по проспекту Архитектора Бутовой в районе строящегося медицинского центра «Поколение» будет прекращено холодное водоснабжение объектов по чётной стороне проспекта Архитектора Бутовой № 6-20, ОГБУЗ «Старооскольская окружная больница Святителя Луки Крымского», объектов и жилых домов проспекта Архитектора Бутовой – автовокзал, ТЦ «Славянка», улиц Березовая, Рубежная, Солнечная, Сосновая, Мичурина, Северная, Пограничная, Рабочая, Вагонная, а также в Железнодорожной поликлинике и ГБУ «Старооскольский центр «Старт».

А также 15 октября с 9:00 до 19:00 в связи с плановыми работами по переврезке вновь построенного водопровода от насосной станции по реконструируемой набережной реки Оскол в сторону квартала Старая Мельница будет прекращено холодное и горячее водоснабжение жилых домов и объектов квартала Старая Мельница и частных жилых домов № 1-38 по ул. 17 Героев.

  • Комментарии к записи Внимание! Временное ограничение движения отключены
  • 390

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта