• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Здоровая и полезная еда

«Green Cafe» предлагает сбалансированное меню для здоровья офисных сотрудников.

Открылось кафе здорового питания. «Green Cafe» Торгово-производственного объединения. Оно работает в офисном здании, расположенном по адресу: м-он Ольминского, 12. В уютном зале можно позавтракать, пообедать, провести деловые переговоры либо выпить чашечку кофе с нежнейшими круассанами или воздушными пирожными.

Татьяна Карпачёва, генеральный директор ООО «ТПО», пояснила, что «Green Cafe» – это уже второе кафе в структуре «ТПО». Первое находится на территории Оскольского электрометаллургического комбината им. А.А. Угарова, в здании ООО «МКС», и пользуется большой популярностью. При разработке концепции нового заведения общественного питания и формировании меню специалисты ТПО учли предыдущий опыт и пожелания посетителей.

Меню кафе – сбалансированное, включает простые полезные блюда, приготовленные исключительно из высококачественного сырья. Перед тем, как поступить на кухню, все продукты проходят внутренний контроль качества в аттестованной лаборатории, которая находится на площадке ОЭМК.

Раскрыть истинные вкусовые качества помогает нам современное технологическое оборудование, обеспечивающее щадящее отношение к продуктам: специальные сковороды, пароконвектоматы, пароварки, гриль, хлебопекарное оборудование.

«Здоровое» оборудование почти полностью исключает использование жира, что является основой здорового питания.

Если рассмотреть более подробно особенности меню, то в нем присутствуют блюда из тыквы, чечевицы, кускуса. Они содержат в разы больше минералов и витаминов, а значит полезнее. Много фирменных позиций содержит диетическое мясо телятины, индейки, а также блюда из рыбы.  Большой популярностью пользуются пасты и ризотто, приготовленные из твердых сортов пшеницы. В качестве гарниров и основных овощных блюд представлены блюда из цукини, перца, черри. Кроме того, в ассортименте – широкий выбор напитков: лимонный фреш, клюквенный морс и так далее.

Всю продукцию ТПО можно заказать онлайн, зайдя на сайт предприятия: тпо-заказ.рф, указав адрес доставки – и все попробовать лично. Если Вам нужен праздничный торт, изысканные кондитерские изделия, горячий обед в ланч-боксе – пожалуйста, для этого необязательно быть работником ОЭМК. ТПО с удовольствием предложит полезную продукцию всем старооскольцам, и более чем по доступным ценам. 

– В дальнейшем мы планируем развивать сеть кафе «Green», чтобы продвигать концепцию здорового питания, – поделилась Татьяна Карпачёва.

Ольга Запунная

  • Комментарии к записи Здоровая и полезная еда отключены
  • 844

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта