• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Будущее оскольского строительства

На церемонии награждения лучших строителей округа в ЦКР «Молодежный» в честь Дня строителя эти лица – одни из самых молодых. Здесь чествуют ветеранов отрасли, внесших немалый вклад в развитие города, десятки лет своей жизни посвятивших самой созидательной профессии из существующих. Профессиональный стаж Сергея Кущева и Станислава Опаренко, выпускников факультета промышленного и гражданского строительства СТИ НИТУ «МИСиС», пока еще не так велик, но, безусловно, именно они – молодые, перспективные, полные сил и амбиций, представляют собой будущее Оскольского строительного комплекса и не единожды оправдают оказанные им доверие и честь.

Сергей Викторович – представитель профессиональной династии, сын Почетного строителя Веры Ивановны Кущевой, прошедший путь от прораба до заместителя директора ООО «Домстрой-2». Ему уже доводилось получать почетные награды из рук главы Старооскольского городского округа, и в этот раз благодарность ему вынес Совет депутатов округа. Для Станислава Александровича благодарность от администрации – первое официальное признание властями его заслуг перед городом в качестве прораба «Домстроя-2».

В последний год у компании «Домстрой-2» было немало работы. Ее строители участвовали в программе апгрейда Старого Оскола: реконструировали здание православной гимназии №38, носящей имя Александра Невского, покровителя Старого Оскола, сейчас завершают капитальный ремонт детского садика «Введенский» на Лебединце, 31. Участвовали в сдаче жилых домов на Дубраве вместе с «Индустрией строительства», в ремонтно-строительных проектах ОЭМК им. А.А. Угарова. Компания «Домстрой-2» выполняет большой перечень работ и в нынешнюю эру расцвета оскольского строительства очень востребована и полезна городу.

ООО «Домстрой-2» поздравляет всех участников отрасли с профессиональным праздником и желает им терпения, возможности и готовности расти в профессии, здоровья и благополучия.

– Нам нравится строить и видеть результат нашей работы, – рассказали Сергей и Станислав после награждения. – Желаем всем строителями, чтобы достижения в профессии давались легко, и было желание продолжать трудиться и развиваться.

  • Комментарии к записи Будущее оскольского строительства отключены
  • 426

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта