• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

70 тысяч абонентов «Ростелекома» в Белгородской области подключили интернет по технологии FTTx

В Белгородской области число абонентов «Ростелекома», подключивших телекоммуникационные услуги на базе FTTx, достигло 70 тысяч. Примерно 58 % домохозяйств области охвачены оптическими сетями цифрового провайдера. Белгородцы пользуются сервисами «Ростелекома» по оптике в 148 населенных пунктах региона. Чаще всего абоненты выбирают пакетные предложения, объединяющие скоростной интернет, интерактивное телевидение и мобильную связь. Услуги в пакете обходятся пользователю дешевле, чем подключение каждого сервиса отдельно.

Александр Куликов, заместитель директора – директор по работе с массовым сегментом Белгородского филиала ПАО «Ростелеком»:

«“Ростелеком” на территории Белгородской области строит оптическую инфраструктуру в рамках собственной инвестиционной программы, чтобы расширить географию охвата цифровыми услугами. Мы стремимся к тому, чтобы жители всех населенных пунктов, независимо от численности и удаленности от областного центра, получили доступ к высокоскоростному интернету и имели возможность пользоваться цифровыми сервисами для учебы, работы и развлечений. Сейчас мы предлагаем белгородцам воспользоваться уникальным тарифом “Технологии контроля” и подключить услуги “Домашний интернет” и “Видеонаблюдение” на выгодных условиях».

В рамках акции «Технология контроля» абонент приобретает пакет из двух услуг: «Домашнего интернета» и «Видеонаблюдения». При этом интернет обходится ему на 20 % дешевле базового тарифа, а сервис “Видеонаблюдение” он получает в подарок на срок до двух лет. Стоимость видеокамеры в рассрочку уже включена в ежемесячный платеж. Предложение действует для жителей многоквартирных домов на всей территории региона. Подать заявку на подключение услуг можно до конца июля 2021 года.

Роман Овчинников, новый клиент компании, житель города Белгород:

«Позвонил в ″Ростелеком″, чтобы подключить интернет, но мне объяснили, что выгоднее взять сразу несколько услуг. Предложили разные варианты пакетов. Можно было выбрать интернет вместе с сотовой связью и телевидением, но мне понравился тариф с видеонаблюдением. Подкупило то, что стоимость камеры включена в тариф. И ведь правда чувствуешь себя спокойнее, когда на телефоне можно посмотреть, все ли в порядке дома».

  • Комментарии к записи 70 тысяч абонентов «Ростелекома» в Белгородской области подключили интернет по технологии FTTx отключены
  • 404

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта