• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Впустите технологии в ваш дом

Если вы живете в многоквартирном доме и хотите подключить домашний Интернет, то в июле у компании «Ростелеком» для вас отличное предложение – выгодные условия при выборе тарифа «Технологии доступа», а также бесплатный 30-дневный тест-драйв видеоплатформы Wink.

Итак, по порядку.

Для участников акции, выбравших тариф «Технологии доступа», Интернет обойдется почти на 20% дешевле по сравнению с базовым тарифом, а сервис «Видеонаблюдение» предоставляется в подарок на срок до двух лет. При этом стоимость видеокамеры уже включена в ежемесячный платеж.

– Интернет в пакете с видеонаблюдением – наше эксклюзивное предложение. Думаю, что в первую очередь оно привлечет тех, кто часто уезжает на дачу или в командировки и хочет оставаться спокойным за свой дом. Посмотреть видео с камеры можно в любой точке мира, где есть Интернет. Заинтересует сервис и родителей, ведь зачастую дети во время летних каникул остаются дома одни. Камера поможет не только увидеть, что происходит в квартире, но и поговорить с домашними, – рассказал заместитель директора – директор по работе с массовым сегментом Белгородского филиала ПАО «Ростелеком» Александр Куликов.

В услугу «Видеонаблюдение» входят облачный сервис видеонаблюдения и уличная или внутренняя камера с широким углом обзора, датчиком движения и инфракрасной подсветкой для съемки в ночное время. Пользователь может настроить получение уведомлений о движении или звуке и в режиме онлайн просматривать видео. Видеоархив хранится в защищенном облаке «Ростелекома» до 30 дней согласно выбранному тарифу с возможностью выгрузки и сохранения клипов.

В июле для новых абонентов, подключивших Интернет, еще один бонус – в течение месяца можно бесплатно пользоваться видеоплатформой Wink. Принять участие в этой акции можно до конца 2021 года.

Пользователь получает доступ к ТВ-пакету «Стартовый», который включает в себя 178 телеканалов – как эфирных, так и тематических. Кроме того, в подписку входит около 10 000 фильмов и сериалов. Дополнительно провайдер предоставляет ТВ-приставку, аренда которой входит в стоимость услуги по акции.

«Впускать в свою жизнь что-то новое не всегда просто. А для многих цифровое телевидение – это нечто непонятное и непривычное, – пояснил Александр Куликов. – Поэтому мы решили облегчить жизнь нашим новым абонентам и предложили им 30 дней бесплатной подписки на Wink. Этого времени хватит, чтобы оценить сервис, узнать его возможности и определиться с подключением».

Надо заметить, что Wink доступен на любом экране – домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), смартфона или планшета (с помощью мобильных приложений для Android и iOS), ноутбука и компьютера (на видеопортале wink.rt.ru).

Полина Голева

  • Комментарии к записи Впустите технологии в ваш дом отключены
  • 376

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта