• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Счастье для всей семьи

С приходом лета компания «Ростелеком» предлагает жителям Белгородской области до 2 июля 2021 г. стать новыми абонентами и получить возможность выиграть колонку «Маруся» или камеру видеонаблюдения.

Подключиться нужно к тарифному плану линейки «Великолепная четверка», в нем одновременно четыре услуги: «Домашний Интернет», «Интерактивное телевидение Wink», «Мобильная связь» и «Онлайн-кинотеатр Wink». Также в акции «Счастливый абонент» могут принять участие пользователи услуги «Домашний Интернет», одновременно подключившие в период проведения акции полный пакет услуг. Каждый пятидесятый участник акции получит ценный подарок от «Ростелекома».

По словам Александра Куликова, заместителя директора – директора по работе с массовым сегментом Белгородского филиала ПАО «Ростелеком», впервые акция проводится совместно с белгородским блогером Оксаной Черноморец, поэтому для участия в ней абонентам, подключившим полный пакет сервисов, надо подписаться в Инстаграм на страницу @oksanachernomorets.

«Победителя мы будем определять в конце каждой недели на основании выгрузки из биллинговой системы и объявлять на этой странице, – сказал он. – Главное, что подключая пакет услуг по тарифной линейке «Великолепная четверка», наши клиенты могут за счет объема услуг оптимизировать их стоимость и экономить 40% на абонентской плате».

Тарифная линейка «Великолепная четверка», впервые появившаяся в арсенале компании в апреле, дает возможность абонентам пользоваться самыми популярными услугами, оплачивать их по единому счету и экономить на абонентской плате.

В состав пакета входит интерактивное ТВ (от 187 каналов), домашний Интернет со скоростью доступа в сеть от 100 Мбит/с, мобильная связь и онлайн-кинотеатр Wink. При подключении всех четырех услуг абонент получает выгоду от 40% и возможность включить в тариф до пяти сим-карт для членов семьи. Станьте немного счастливее!

Полина Голева

  • Комментарии к записи Счастье для всей семьи отключены
  • 542

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта