• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

22 мая отмечает юбилей А.А. Черникова, ректор НИТУ «МИСиС»

Уважаемая Алевтина Анатольевна!
В наше время очень трудно переоценить значение образования и важность всего учебного процесса в целом, как для отдельного человека, так и для страны.
Вы много сил отдаете делу развития университета. Преподаватели и студенты знают, что главная ценность для Вас – это, прежде всего, люди! Вы всегда многое делаете для коллектива, для студенчества, и такая забота о людях вызывает глубокое уважение и искреннюю признательность. Спасибо за умение увидеть и оценить лучшее в человеке, за веру в каждого из нас, которая воодушевляет к достижению высоких целей!
Под Вашим руководством НИТУ «МИСиС» стал лидером отечественного образования и науки, инновационным центром, ориентиром для других вузов России. Сегодня бренд НИТУ «МИСиС» воспринимается в нашей стране и за рубежом как символ современного, динамично развивающегося университета, где создаются и внедряются инновационные технологии обучения, воспитания и научных исследований, выстраивается новаторская для России модель работы с талантливой молодежью, взаимодействия с лидерами промышленности нашей страны и бизнес-сообществом, а студенты и преподаватели имеют уникальные возможности профессионального и личностного роста. Все это – весомые результаты Вашего высокого профессионализма, управленческого таланта и целеустремленности.
Уважаемая Алевтина Анатольевна, от всего коллектива СТИ НИТУ НИТУ «МИСиС» примите пожелания здоровья, благополучия, творческой энергии и новых успехов на благо отечественного образования! На Ваших плечах лежит большая ответственность, но Ваш профессиональный опыт и приверженность своему делу всегда позволяют успешно решать самые сложные задачи и принимать верные решения!
Директор СТИ НИТУ «МИСиС» А.В. Боева

  • Комментарии к записи 22 мая отмечает юбилей А.А. Черникова, ректор НИТУ «МИСиС» отключены
  • 470

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/oskol/data/www/oskolnews.ru/wp-content/themes/yanmaar-business-center/functions.php on line 436

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта