• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Сотрудники ОЭМК стали победителями XXI Всероссийского конкурса «Инженер года-2020»

Сотрудники Оскольского электрометаллургического комбината им. А.А. Угарова (входит в компанию «Металлоинвест») стали победителями XXI всероссийского конкурса «Инженер года-2020».
Лауреатом в номинации «Чёрная металлургия» стал Виктор Степанов, специалист по планированию ремонтов центра технического обслуживания и ремонтов фабрики окомкования и металлизации. Сергею Чуеву, главному специалисту управления капитального строительства и ремонтов, присуждена награда в номинации «Организация управления строительством».

Специалисты комбината уже десять лет участвуют в конкурсе «Инженер года» и ежегодно становятся победителями в разных номинациях.
«Работа на ОЭМК предоставляет большое поле деятельности и возможности карьерного роста. Победа в конкурсе поможет мне не останавливаться на достигнутом и продолжать развиваться, – рассказал Виктор Степанов. – Я вижу, что в компании ценят сотрудников, создают условия для обучения и развития. Здесь каждый может найти область применения своих знаний и опыта, разработать и реализовать новые решения для повышения эффективности различных производственных процессов».
Ежегодный всероссийский конкурс «Инженер года» проходит при поддержке руководителей регионов и правительства Российской Федерации. Его организаторами выступают Российский и Международный Союзы научных и инженерных общественных объединений при участии Академии инженерных наук им. А.М. Прохорова.
Цель проведения конкурса – повышение престижа инженерных профессий. Конкурс проводится по 46 номинациям в двух версиях: «Профессиональные инженеры» и «Инженерное искусство молодых».
Победители конкурса награждаются дипломом жюри конкурса, памятной медалью «Лауреат конкурса» и заносятся в реестр профессиональных инженеров России.

Управление корпоративных коммуникаций ОЭМК им. А.А. Угарова

  • Комментарии к записи Сотрудники ОЭМК стали победителями XXI Всероссийского конкурса «Инженер года-2020» отключены
  • 472

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта