• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Все усилия на благо жильцов

В конце прошлого года генеральный директор ООО «Дубрава» Оксана Безрукова была награждена Благодарственным письмом департамента ЖКХ Белгородской области за высокий профессионализм, личный вклад в развитие отрасли, активное участие в проекте «Озеленяем двор вместе».

Это не единственный успех 2020 года коллектива управляющей компании и старооскольцев, проживающих на территории, которую обслуживает УК. В муниципальном конкурсе «Оскольский дворик» коммунальщики и семья Луценко заняли второе место сразу в двух номинациях, показав сплоченность и общую большую заинтересованность в красивой и благоустроенной территории возле домов.

К профессиональному празднику – Дню работников жилищно-коммунального хозяйства О.Н. Безрукова удостоена Почетной грамоты администрации Старооскольского округа. Эта же награда будет вручена рабочей по комплексной уборке зданий и территорий З.Д. Юрловой. Благодарностью администрации округа отмечена техник О.В. Прибыткова, а Благодарностью Совета депутатов округа – рабочая по комплексной уборке зданий и территорий Н.И. Щербина.

В прошлом году специалистам ООО «Дубрава» к привычной работе добавились обязанности, связанные с обработкой подъездов домов дезинфицирующими препаратами, также регулярно обрабатывались входные группы, перила, кнопки лифтов и домофонов, ручки.

С обслуживанием жилого фонда справлялись уменьшенным составом: больше половины коллектива переболело. Сейчас многие записались на вакцинацию от коронавируса – часть уже привились, остальные ждут своей очереди.

Несмотря на трудности, специалисты управляющей компании качественно и эффективно выполняют свои обязанности. И усилия коммунальщиков не остаются незамеченными жильцами, которые постоянно высказывают благодарность за своевременность и эффективность труда сотрудникам. Старооскольцы довольны, что все заявки на проведение ремонта или иных работ выполняются качественно и в срок, а специалисты ответственные и доброжелательные.

Оксана Безрукова с оптимизмом смотрит в будущее. Она считает, что совместными усилиями коммунальщиков и активных жильцов безопасность, комфорт и удобство проживания в домах, обслуживаемых управляющей компанией, будут только улучшаться. – Поздравляю с профессиональным праздником коллектив нашей управляющей компании, заместителя главы администрации Старооскольского городского округа по ЖКХ Игоря Анатольевича Щепина, коллег-директоров, старооскольцев! – улыбается Оксана Николаевна. – Желаю успехов в труде, побед в конкурсах, доброго здоровья, удачи и все события воспринимать легко – тогда у нас все будет замечательно!

  • Комментарии к записи Все усилия на благо жильцов отключены
  • 1069

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта