• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Белгородэнерго: оформить заявку и подключиться к сетям – просто!

«Россети Центр Белгородэнерго» обращает внимание жителей области на возможность оперативного, без посредников подключения домовладений к электрическим сетям.

Все мероприятия по подключению к электроснабжению на территории Белгородской области выполняет «Россети Центр Белгородэнерго». Подать заявку на технологическое присоединение можно в личном кабинете на сайте «Портал-тп.рф» https://xn—-7sb7akeedqd.xn--p1ai/platform/portal/tehprisEE_feedback, там же можно сообщить о своем желании, помимо основного договора ТП, заключить дополнительный договор на выполнение всех работ, связанных  с компетенцией потребителя по подготовке к подключению внутренних сетей.

Белгородэнерго обращает внимание жителей области, что оформление заявки и выдачу договора технологического присоединения филиал выполняет БЕСПЛАТНО. Если у заявителя возникают вопросы, он может обратиться за помощью по следующим каналам коммуникации:

Энергетики в кратчайшие сроки ответят на вопросы потребителей, помогут заполнить заявку и решить любые вопросы, связанные с подачей электроэнергии в домовладения. Таким образом потребитель не столкнется с риском переплаты денег и неполучения услуги в установленный срок.

Пресс-служба «Россети Центр Белгородэнерго»

  • 0
  • 658

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Комментарии

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта