• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Вкус превыше всего!

В магазине № 8 ООО «ТПО» «Березка» на рынке Юбилейный, который известен жителям нашего города вкусным горячим хлебом, открылся отдел «Кулинария».

Одним из самых главных и базовых условий сохранения и укрепления здоровья считается сбалансированное питание, учитывающее возраст и энергетические потребности человека. Оно предусматривает поступление в организм питательных веществ: углеводов, белков, жиров, витаминов, минералов, микроэлементов, облегчит домашний труд хозяек.

Технологи совместно с высококвалифицированными поварами ООО «ТПО» разработали разнообразный ассортимент полуфабрикатов, самых полезных и самых легких во всех смыслах: и готовятся просто, и организмом легко усваиваются.

В «Кулинарии» представлен широкий ассортимент высококачественной продукции, изготовленной на фабрике-кухне ООО «ТПО»: полуфабрикаты – мясо для запекания, отбивные, поджарка, разнообразные котлеты, шницели, рулеты, зразы, клецки; пельмени и вареники ручной лепки с различными начинками, блинчики, сырники. Одним словом, все, чтобы максимально облегчить труд хозяек.

Для использования новых технологий при приготовлении полу-

фабрикатов, в рамках инвестиционной программы УК «Металлоинвест», закуплено современное высокопроизводительное оборудование. Повышение уровня технической оснащенности оборудованием и автоматизацией производственных процессов, а также управление качеством позволяют обеспечить высокий уровень безопасности производимой продукции для потребителя и выпускать изделия высокого качества.

Девиз ООО «ТПО» – «Вкусно. Полезно. Доступно» здесь реализуется на максимально высоком уровне – «вкусно и доступно» – это уже могут оценить покупатели, «полезно» – об этом говорят декларации соответствия, которые имеет вся продукция, подлежащая реализации в отделе «Кулинария». Поставщиками натурального сырья, используемого для приготовления продукции, являются проверенные предприятия Белгородского региона. И сырье, и готовая продукция проходят лабораторный контроль на доброкачественность в аттестованной пищевой лаборатории.

– Создание нового отдела в нашем магазине значительно расширяет ассортимент продукции, которую мы предлагаем нашим посетителям, – говорит Л.П. Кузнецова, заведующая магазином № 8, – это предоставляет больше возможностей для постоянных и новых покупателей.

– Я купила клецки, пельмени, колбаски, вареники с вишней, – улыбается Татьяна Васильева. – Так получился полноценный обед: сварю суп с клецками, пельменями порадую мужа, а детей варениками с вишней. Так и об ужине можно не беспокоиться – колбаски выручат. Я очень рада, что зашла в магазин – сегодня у меня полноценный выходной от домашних хлопот.

В магазине также представлены кондитерские изделия отменного качества – вкуснейшие пирожные (бисквитные, медовые, заварные) с разнообразными кремами – сметанный, крем «чиз», с вареным сгущённым молоком, в так же печенья, торты, которые в ООО «ТПО» являются венцом кондитерского творчества. Магазин № 8 принимает заказы на изготовление тортов и кэнди-бара на любое праздничное событие – свадьбы, юбилеи, детские и взрослые дни рождения с учетом всех пожеланий заказчика.

– В магазине очень вкусно пахнет свежим горячим хлебом, – говорит Мария Смольянинова, живущая в микрорайоне Северный, – а вот сегодня зашла сюда и сразу почувствовала нежный запах пирожных и тортов, непременно куплю к ближайшему празднику.

Продукция отдела «Кулинария» поставляется в магазин ежедневно, в зависимости от покупательского спроса.

– Я живу на Конева, – говорит Людмила Трусова, – и вот уже три года езжу в этот магазин за горячим свежим хлебом и булочками. Какая здесь выпечка! Беру не только себе, но и соседке – хлеб вкусный, румяный, долго хранится и при этом не черствеет. В новом отделе купила на пробу куриный рулет и зразы, Понравятся – обязательно буду покупать здесь все, ведь это ж так удобно! Тем более цены здесь очень лояльные!

Изготовление кондитерских изделий на заказ: +7 (920) 551-60-50

Михаил Асмолов

  • 0
  • 1382

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Комментарии

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта