• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Врио губернатора Белгородской области вручил сотруднику Белгородэнерго государственную награду

Врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков вручил мастеру бригады по эксплуатации воздушных линий Чернянского РЭС «Россети Центр Белгородэнерго» Сергею Барыбину государственную награду. Указ о присвоении почетного звания «Заслуженный энергетик РФ» 14 сентября текущего года подписал Президент Российской Федерации Владимир Путин. Церемония прошла в большом зале Дома правительства перед заключительной в 2020 году сессией Белгородской областной Думы.

«Труженикам огромное спасибо за работу, — сказал в начале церемонии Вячеслав Гладков. — В сложное время они не просто сохранили, но и достигли новых рубежей в развитии».

Сергей Степанович Барыбин трудится в Белгородэнерго больше 30 лет. Принимал участие в строительстве и реконструкции линий электропередачи и подстанций на территории Чернянского района, обеспечивал электроснабжение школ, детских садов, теплиц, ферм, водонапорных башен и других объектов социально-экономической инфраструктуры.

В прошлом году отличился при строительстве воздушной линии 10 кВ и трансформаторной подстанции, необходимых для улучшения водоснабжения Ездоченского сельского поселения. Входил в состав технического совета Чернянского РЭС по организации строительства и реконструкции линий 0,4-10 кВ для электроснабжения Краснояружской зерновой компании.

Неоднократно принимал участие в ликвидации нарушений электроснабжения, вызванных погодными катаклизмами. Практически всегда его четкие и слаженные действия возвращали электроэнергию в дома потребителей в максимально сжатые сроки.

Сергей Степанович – высококвалифицированный специалист, элита электросетевого комплекса области. Ни одно серьезное мероприятие в районе электрических сетей не проходит без его участия. В вопросах энергетики он руководствуется глубокими знаниями, ко всем задачам подходит комплексно.

Пресс-служба «Россети Центр Белгородэнерго»

  • 0
  • 786

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Комментарии

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта