• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Не только удобно, но и выгодно

Десять тысяч бонусных рублей, которыми можно оплатить до 30% покупки в ювелирной сети «Карат», и сертификат на серебряный подвес могут получить жители Белгородской области, которые до 31 октября станут клиентами «Ростелекома» и оформят заявку на подключение пакета «Технологии без границ». Акция стартовала 1 сентября.

– Мы решили радовать наших новых клиентов, выбравших пакетные предложения, приятными подарками, – говорит Александр Куликов, заместитель директора – директор по работе с массовым сегментом Белгородского филиала ПАО «Ростелеком». – Ведь быть абонентом «Ростелекома» не только удобно, но и выгодно. Тариф «Технологии без границ» позволяет абоненту на одном лицевом счете объединить интерактивное телевидение, интернет и сотовую связь. При этом стоимость пакета всегда ниже, чем услуги по отдельности и такие предложения позволяют абонентам экономить до 30% затрат на телекоммуникационные услуги.

В линейке пакетных предложений Ростелекома тариф «Технологии без границ» включает в себя за одну цену сразу три сервиса:

1. Домашний интернет со скоростью до 100 Мбит/с;

2. До 227 каналов и 5000 фильмов и сериалов в видеосервисе Wink;

3. Мобильную связь со 100 Гб интернета на максимальной скорости, 1200 минутами разговоров (и безлимитом на номера Ростелекома) и 500 SMS.

Причём мобильный интернет-трафик не расходуется при использовании мобильного приложения Wink, а также при общении в социальных сетях и мессенджерах: Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp и Viber.

При этом к пакету можно также добавить дополнительные сервисы – телевизионные каналы, антивирус, фиксированный IP-адрес и так далее. Услуга также позволяет объединить на едином лицевом счете до пяти SIM-карт.

Подробности и условия подключения «Технологии без границ» можно узнать на сайте компании, по телефону горячей линии 8-800-100-0-800 или в офисах продаж и обслуживания клиентов «Ростелекома».

Кирилл Дымов

  • 0
  • 993

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Комментарии

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта