• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Более 40 тысяч белгородцев выбрали Wink от «Ростелекома»

В 2020 году в Белгородской области отмечается повышенный спрос на видеосервис Wink от «Ростелекома»: его подключили более трех тысяч новых пользователей. Наибольшее количество подключений в Белгороде и Старом Осколе. Чаще всего приложение устанавливали на телевизоре с функцией SMART TV и гаджеты под управлением Android. Общее число пользователей в регионе превысило 40 тысяч.

Wink — цифровой видеосервис «Ростелекома», который объединяет все преимущества интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра с большой коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого видеоконтента на любой вкус. Также в сервисе представлены аудиокниги, караоке, облачные игры. Видеосервис доступен на любых устройствах — домашнем телевизоре, смартфоне, планшете, ноутбуке или компьютере.

Григорий Кузьменко, директор Белгородского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Мы сейчас наблюдаем значительный рост популярности видеосервиса Wink у жителей нашего региона. Интерес к этому продукту у белгородцев растет из месяца в месяц. Так, количество абонентов, воспользовавшихся этой услугой в июле, выросло на 36 % по отношению к июню. Пока были закрыты кинотеатры, “Ростелеком” открыл бесплатный доступ к большой коллекции фильмов, сериалов, мультфильмов, а также к образовательному контенту. За время действия ограничений люди начали чаще пользоваться онлайн-видеосервисами — покупать и смотреть фильмы и сериалы стали в разы больше, чем ранее».

С начала года пользователи цифрового сервиса Wink Белгородчины просмотрели около трех тысяч фильмов. Самыми популярными стали «Малефисента: Владычица тьмы», «Тролли. Мировой тур», «Соник в кино», «Холодное сердце 2» и «Джокер».

До конца сентября белгородцы могут приобрести абонемент «Киноман» — новое уникальное предложение, которое позволяет смотреть все фильмы и сериалы, в том числе премьеры, с фиксированной скидкой 25 %.

  • Комментарии к записи Более 40 тысяч белгородцев выбрали Wink от «Ростелекома» отключены
  • 796

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта