• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Помощь от депутата

Село Озёрки Старооскольского городского округа славится своей ухоженностью и благоустройством. Придать территории опрятный внешний облик и сделать её комфортной для проживания местным жителям помогает главный механик Оскольского электрометаллургического комбината (компания «Металлоинвест»), депутат Совета депутатов округа Виктор Безукладов.

За оперативное решение проблем и трудностей Виктора Ивановича здесь любят и уважают. Например, жительница улицы Липовая Зоя Геннадьевна Козлова посетовала на отсутствие дороги:

– От имени всех жильцов я обратилась к Виктору Ивановичу, и он сразу помог. Выделили деньги. Дорогу нашу отсыпали щебнем и передвигаться по ней стало намного удобнее. Теперь Виктор Иванович решает вопрос с уличным освещением.

Имя народного избранника хорошо известно даже местным школьникам. При содействии Безукладова в образовательном комплексе «Озёрки», где обучаются 287 мальчишек и девчонок, появляется новая мебель, информационные стенды, компьютерное оборудование. А к грядущему учебному году приобретен новый линолеум для кабинетов искусств, физики, иностранного языка, географии и химии.

Депутат не отказывает и местной администрации: по его инициативе и при поддержке управляющего директора ОЭМК Сергея Ивановича Шишковца, компания «Металлоинвест» обновляет оргтехнику, помогает с ремонтом сельскохозяйственных машин. Так, в этом году выделены средства для приобретения запасных частей для трактора, в котором Озёрки нуждаются, как в воздухе.

По словам начальника управления Озёрской сельской территории Юрия Селютина, жители знают об отзывчивости Виктора Ивановича, поэтому и обращаются с просьбами. За исполнительность и внимание к трудностям сельчан его уважают и желают, чтобы он подольше оставался депутатом.

В Озёрках искренне благодарны депутату Безукладову, потому что знают, что есть на кого положиться в трудную минуту, а значит, можно с уверенностью смотреть в будущее, строить планы и растить детей.

Управление корпоративных коммуникаций АО «ОЭМК»

  • 0
  • 1089

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Комментарии

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта