• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Книга в подарок от десантников

Накануне Дня ВДВ управляющий директор Оскольского электрометаллургического комбината (компания «Металлоинвест») Сергей Шишковец пообщался с представителями военного сообщества Старого Оскола.

Член правления «Союза десантников Белогорья» Михаил Котарев и председатель общественной организации инвалидов и ветеранов войны в Афганистане и Чечне Сергей Богунов приехали на комбинат, чтобы вручить руководителям подарочное издание книги «Никто кроме нас».

Качественная красивая книга создана специалистами ООО «Медиацентр» и выпущена в свет, в том числе, при поддержке компании Металлоинвест. В книге собраны поздравления, очерки, материалы о строительстве городского сквера десантников. Издание задумывалось как знак благодарности всем, кто принял участие в этом строительном проекте. В скором времени книгу смогут прочитать во всех школах, библиотеках, музеях и ВПК Старооскольского округа.

Поблагодарив гостей за подарок, Сергей Шишковец сказал: «Воздушно-десантные войска – элита наших вооружённых сил. Уверен, что молодёжь, познакомившись с материалами книги, захочет взять с вас пример и попасть на службу в ВДВ. Хочу пожелать всем, кто служит и служил крепкого здоровья, благополучия и успехов в боевой и политической подготовке».

К поздравлениям присоединились главный инженер ОЭМК Кирилл Чернов и депутат Белгородской областной Думы Николай Шляхов, тоже присутствовавшие на встрече.

Управление корпоративных коммуникаций АО «ОЭМК»

  • 0
  • 1225

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Комментарии

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта