• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Город подготовился к празднику

Накануне праздника Победы строители и коммунальщики трудились на виду у всего города – ремонтировали дорогу у «Были», наводили порядок в парке микрорайона «Зеленый Лог». Горожане сейчас наблюдают буйное цветение экзотических деревьев. Чистота и порядок в прогулочной зоне. Парк ждет своих посетителей.

В этом году в период проведения месячника по благоустройству с 1 по 30 апреля были убраны дороги и обочины, тротуары и газоны, внутриквартальные территории жилых домов, территории предприятий и организаций.

Произведены ремонт и окраска малых архитектурных форм, дверей и контейнеров многоквартирного жилищного фонда. Выполнена вырубка поросли, ремонт памятников и очистка от мусора территорий 65 кладбищ Старооскольского городского округа.

Восстановлены места разрушенного благоустройства территории города после проведения работ на подземных инженерных сетях и выполнена планировка газонов.

Сельскими жителями выполнен ряд мероприятий, позволивших преобразиться каждому населенному пункту. В рамках месячника по благоустройству силами управлений сельских территорий произведены уборочные и уходные работы в селах и хуторах.

Администрация Старооскольского городского округа выразила свою признательность и благодарность участникам мероприятий по уборке и благоустройству территории городского округа.

  • 0
  • 1537

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Комментарии

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта