• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Все работники Лебединского ГОКа получают индивидуальные наборы защитных средств

Всех сотрудников своих предприятий компания «Металлоинвест» обеспечит комплектами защитных средств. На Лебединском ГОКе их выдача уже проходит. В подразделениях каждый работник получает по набору, в который входят: 4 многоразовые маски, литровый флакон и 2 карманные тубы антибактериального геля для рук, мыло, перчатки и витамины.

Такие пакеты получат все работники Лебединского ГОКа, включая сотрудников дочерних обществ. Для этого сформировано более 16 тысяч наборов.

С самого начала ситуации, когда коронавирусная инфекция получила распространение в нашей стране, – компания «Металлоинвест» на своих предприятиях стала принимать меры по профилактике COVID-19. Сегодня они многократно усилены.

Компания направляет средства на дезинфекционные мероприятия на комбинатах и в городах присутствия, медучреждения получают помощь для борьбы с вирусом, а работникам оказывается адресная поддержка.

«Мы делаем всё возможное. Однако эти масштабные инвестиции и мероприятия обесцениваются, если сами люди будут пренебрегать простыми мерами безопасности, – прокомментировал Олег Михайлов, управляющий директор Лебединского ГОКа, депутат Белгородской областной Думы. – Берегите себя – наденьте маски, мойте руки, соблюдайте необходимую социальную дистанцию, живите в защитном контуре «дом-работа-дом». Только так, вместе, мы сможем поскорее вернуться к привычному образу жизни и прежней свободе. Вернуться здоровыми, и более ответственными!»

УКК АО «Лебединский ГОК»

  • 0
  • 1505

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Комментарии

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта