• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Мы полностью перезапустили сайт газеты!

Сайт нашего бизнес-издания oskolnews.ru знаком читателям с 2005 года, он имеет постоянную аудиторию и стабильный прирост. На этой неделе по тому же адресу заработала новая версия, созданная на основе легендарной системы WordPress. Теперь фотографии стали больше, к новостям можно прикреплять фотогалереи и видеофайлы, а страницы легко открываются с мобильных устройств и быстрее загружаются. А ещё – мы разработали специальные предложения для рекламодателей.

На главной странице – главные новости. Они сменяют друг друга по мере добавления очередных материалов, а полный перечень можно найти в разделе «Новости и статьи». К каждой идёт как минимум одна крупная фотография, а также автоматически формируемая подборка рекомендуемых и свежих материалов. Можно сделать выборку новостей за конкретную дату, по интересующей теме (категории) или по ключевому слову.

Ненавязчиво сопровождают читателя и рекламные баннеры, которые можно выставлять как на конкретные разделы, так и на все страницы сайта. Мы пока оставили бонусное размещение материалов при оплате выхода в печатном издании, но сохранили и возможность заказать публикацию статьи только на сайте. Правда, если вам потребуется привлечь журналиста издания, то его работу придётся оплатить отдельно. А для крупных компаний появились пакетные предложения по безлимитному размещению пресс-релизов, и этой возможностью уже интересуются наши постоянные партнёры.

Старую версию сайта и архив материалов можно найти по адресу bc.oskolnews.ru.

Продолжают свою работу и площадки издания в крупнейших социальных сетях – Одноклассники (https://ok.ru/biznescentr31) и ВКонтакте (https://vk.com/biznescentr31). Там можно найти видео- и фотогалереи с крупных городских мероприятий и пресс-конференций. Подпишитесь, чтобы не пропустить что-то важное и интересное!

Редакция газеты «Бизнес-Центр Старый Оскол — Губкин — Белгород»

  • 0
  • 1488

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Комментарии

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта