• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

24-26 мая – выставка и форум «Малый и средний бизнес Белгородчины»

Выставка «Малый и средний бизнес Белгородчины» – это важное деловое событие в жизни предпринимательства Белгородской области, которое ежегодно проводится на площадке ВКК «Белэкспоцентр» с 2005 года.

Цель выставки:

– Содействие в развитии малого и среднего предпринимательства;

– Формирование механизмов и инструментов поддержки инновационных и инвестиционных инициатив;

– Демонстрация положительного опыта работы и реальных результатов, достигнутых центрами и фондами поддержки предпринимательства по организационной, финансово-кредитной и имущественной поддержке малого и среднего бизнеса.

Основные тематические разделы:

– Предпринимательская деятельность в области производства товаров народного потребления, услуг, современной техники и оборудования;

– Продукция и услуги предприятий малого бизнеса.

– Услуги для бизнеса: бухгалтерские, финансовые, инвестиционные, банковские, лизинговые, консалтинговые, юридические, аудиторские, страховые, кадровые, обучающие, консультационные и т. д.

– Охрана и безопасность, защита информации и бизнеса.

– Рекламный рынок: рекламные технологии, рекламные мастерские, дизайн, маркетинговые услуги, реклама в СМИ, полиграфия, упаковка, сувенирная продукция, новые рекламные носители.

– Изделия мастеров народного творчества и художественных ремёсел.

Конгрессная часть выставки предусматривает проведение конференций, круглых столов, совещаний, консультаций, семинаров, презентаций, официальных и неофициальных встреч. Представители среднего и малого бизнеса смогут получить консультации по услугам и мерам поддержки малого и среднего предпринимательства, ознакомиться с полным спектром услуг финансовых и страховых компаний, банков.

  • Комментарии к записи 24-26 мая – выставка и форум «Малый и средний бизнес Белгородчины» отключены
  • 216

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта