• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

В 18 почтовых отделениях Белгородской области можно оформить «Пушкинскую карту»

Клиенты 18 сельских почтовых отделений Белгородской области могут воспользоваться государственными сервисами, например, создать или восстановить учётную запись на Госуслугах.

Подтверждённая учётная запись предоставляет полный доступ ко всем электронным услугам сервиса, в том числе к онлайн-оформлению «Пушкинской карты» для молодёжи от 14 до 22 лет.

Сегодня получить доступ к сервисам Госуслуг можно в 18 сельских почтовых отделениях Белгородской области. В семи из них Почта России установила компьютеры для самостоятельного доступа клиентов к порталу Госуслуг, а также сайту «Работа.ру» и другим социально значимым ресурсам. Доступ к порталу Госуслуг особенно актуален для школьников и абитуриентов. Например, они могут оформить «Пушкинскую карту» и бесплатно посещать музеи, театры, кинотеатры, выставки, филармонии и другие учреждения культуры. Также молодые люди могут дистанционно участвовать в олимпиадах, готовиться к экзаменам, подать заявление для поступления в вузы страны онлайн.

Чтобы получить доступ к сервисам Госуслуг, необходимо обратиться к оператору почтового отделения и предъявить паспорт и СНИЛС. Уведомление о подтверждении учётной записи поступит на телефон, указанный при регистрации.

Пресс-служба УФПС Белгородской области

  • Комментарии к записи В 18 почтовых отделениях Белгородской области можно оформить «Пушкинскую карту» отключены
  • 272

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта