• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
  • Новости
  • /
  • ЖКХ
  • /
  • Почти в восемь раз за месяц снизились жалобы белгородцев на вывоз мусора
Поделиться прочитаным

Почти в восемь раз за месяц снизились жалобы белгородцев на вывоз мусора

Мы все помним предновогоднюю суету, связанную с вывозом твердых коммунальных отходов на территории области, и выбором подрядчика региональным оператором «Центр экологической безопасности». Победитель конкурса ООО «Еврологистик» преодолел все трудности, и сегодня четко соблюдает график по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории области.

Заместитель директора по развитию Центра экологической безопасности Наталья Пашина, которая приехала в Старый Оскол для вручения Благодарственных писем отличившимся работникам подрядной организации «Еврологистик», назвала это настоящим трудовым подвигом:

– С 1 января коллектив подрядной организации ООО «Еврологистик» приступил к работе. Месяц выдался сложным, было много проблем, в том числе и связанных с припаркованным возле контейнерных площадок транспортом автолюбителей, и сезонно повышенными объемами отходов. В начале января мы получили порядка 500 обращений жителей области, связанных с оказанием услуги «обращение с ТКО»,  на прошлой неделе  их всего 70.  Такое большое снижение – почти в восемь раз – это признак слаженной работы компании-транспортировщика и нашего совместного труда. Сегодня на маршруты в области выходит 235 единиц техники. В Старом Осколе – 37 единиц спецтехники. Было тяжело, но справились. Мы приехали вручить благодарственные письма самым самоотверженным работникам Старооскольского участка.

Как подтвердил начальник старооскольского участка компании «Еврологистик» Михаил Каменев,  вся техника новая, КАМазы с боковой и задней загрузкой, два грейфера для вывозки крупногабаритного мусора, один мультилифт на базе МАЗа, В гараже предприятия, который находится в бывшем здании ПАТП на улице Ватутина, машины выстроились в ряд, в углу гаража  мы видим резервные контейнеры для твердых бытовых отходов.  Прямо на автомобильной плошадке идет награждение лучших.

 Среди них начальника отдела ООО «Еврологистик», курирующего Старый Оскол и Губкин, Дмитрий Ильченко, а также водители и диспетчеры Сергей Бурцев, Олеся Сидорова, Алла Дехтенко, Игорь Дураков, Юрий Марков и Анатолий Сотников. Формулировка в Благодарностях одна на всех – за добросовестный труд, личный вклад, своевременное и качественное выполнение оказание услуг по обращению с ТКО и ответственное отношение к работе.

У Дмитрия Игоревича Ильченко и Михаила Викторовича Каменева большой опыт руководства. Они работали ранее в ООО «Флагман» и МУП «Автодор» (Губкин).

Наш корр.

  • Комментарии к записи Почти в восемь раз за месяц снизились жалобы белгородцев на вывоз мусора отключены
  • 306

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта