• 00,00
  • 00,00
  • 00,00
Поделиться прочитаным

Лучшие по новогоднему оформлению

Названы победители конкурса среди торговых организаций Старого Оскола на лучшее новогоднее оформления. Ими стали торгово-развлекательный центр «Маскарад» (ООО «Автосоюз) в номинации «Лучшее новогоднее оформление торгового центра», «Зеленый супермаркет» (ООО «Сад-Эксперт» в номинации «Лучшее оформление предприятия торговли» и ресторан-кондитерская «Амато» (ООО «Плюк») в номинации «Лучшее оформление предприятия общественного питания».

Торжественное награждение состоялось в большом зале администрации Старооскольского городского округа. Дипломы вручила Елена Полякова, заместитель главы администрации Старооскольского городского округа по экономике.

– Огромное спасибо представителям потребительского рынка за то, что они нашли время и возможности, чтобы украсить свои торговые точки к празднику и создать необыкновенную новогоднюю атмосферу. Заходишь к вам за покупками и восхищаешься увиденным, будто побывал не в Старом Осколе, а в столице. Хочется, чтобы вы и дальше развивались и совершенствовались, рождали новые идеи и воплощали их в нашем городе. Каждый конкурс отличается от предыдущего. Участвуйте во всех и радуйте гостей и жителей новыми инициативами. Вы – пример для своего сегмента торговли, – обратилась Елена Юрьевна к победителям.

Более подробно – в следующем номере.

  • Комментарии к записи Лучшие по новогоднему оформлению отключены
  • 481

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции

Подписаться на новости

Loading

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта